Психология

Я хочу стать вампиром.Телосложение подходяшее отношение к окружаиюшеи среде подзодяшее люди помогите или хотябы подскажи

Anar Zeinullaeva
о сын демона Спарды и земной женщины, не повезло тебе с генами Данте придется быть человеком.. .
Ты хочешь пить кровь или быть наделенным способностями вампира?
Зинаида Дементьева
Лучший ответ
Вы уверенны. что Ваш организм сможет справиться со всеми болячками человеческими. которые находятся в крови? В крови тоже душа. а души разные и в большем случае . они очень грязные. Вы готовы принять на себя чистку и быть фильтром? Потеря крови не так страшна. как ее вливание . Раньше делали кровопускание. для того. что бы кровь востановилась и человека организм обновился. но врядли были желающие ее выпить.
Elena Gladysheva
Найди тонкую осину, сруби, оставив от земли 50 см, заточи конец колышком и упади на него.
Обратитесь в психушку, там вампиров много))
=Юльчик =
Заняться тебе нечем. Небось насмотрелся Сумерки и Новолуние и такие бредовые идеи полезли в голову
Вас точно вампир укусил? Не барашек?
Eliza Birimkulova
Ты кусать не умеешь? Или что?
человеком научиться быть куда труднее, но рано или поздно лучше начать учиться, чем быть по жизни кем-то другим...)
Ну, что ж вы об этом всем рассказываете? Теперь вампир вас не укусит. Им же не нужно, что б все про них знали...
У вампиров и надо совет спрашивать.
выпей 3-4 стакана крови барашка. на каком-то форуме читала, что парень выпил и теерь не спит по 21 час в сутки и не устает, гуляет один только по ночам до 3-4 и тд.
:)
Beautifull Life
пить чужую кровь можно и не кусая)