Психология

Как мне стать крутым Хочу стать крутым это моя мечта ощущать себя крутым человеком - как мне стать круче ? подскажите

Если ты хочешь быть крутым, обязательно найди себе на заднюю массовку серого фона "лошков".
И рассказывай всем, какой ты крутой по сравнению с ними. ))) Крутые - на самом деле не крутые. Просто они так и делают, и думают, что что-то из себя представляют, если самоутверждаются на других.

Будь нормальным человеком. Понты как раз-таки свойственны тем, кому больше нечего показать людям. Живи для себя, развивайся для себя, а не чтобы быть каким-то потрясающим выдуманным образом.
Ну и если уж на то пошло: гордыня и тщеславие - это довольно весомый грех. Ни к чему хорошему понты не ведут. Можно из-за стремления к славе по Карме потерять больше, чем у тебя было до этого.
Ксюша Еременко
Лучший ответ
Только один способ - денег наворуй. Крутизна - убогая штука, она только к циферкам сводится, независимо от того, глубокий ты человек, или так, дерьмо на палочке...
Лолаи Имрон
Ну.. . пролей кипятка на яйца, может поможет!)
перестать крутить соски и взяться за я... ца
Missis X
Плюнь Кличко на пиджак.
Перестать быть не крутым.
Татьяна Гулова
Особо круто - варить 7 - 10минут...
Наташа М
ОЧень проста. Приходишь в паспортный стол и меняешь свою фамилию на "Крутой". И всё, щипай за сиськи дальше.
может поспать ?
Надо перестать думать о крутизне, надо стать пофигистом! )))
Ольга ,
носи кавбойскую шляпу и умей то чего другие не умеют.
Sabrika Djaparova
перестать задавать такие вопросы)
Аsja К...