Общество деградирует, это факт) И много еще таких примеров)
Девушки хотят стать стервами, мужчины хотят пролезть в этой жизни за счет женщин, люди ненавидят людей..
Мы спускаемся все ниже... и умные люди видят, что конец этого общества неизбежен
Психология
►Что говорит об уровне развития общества тот факт, что большинство девушек сейчас хотят стать "крутыми стервами"?
Не те идеалы берутся -на вооружение.
Про общество не могу сказать, а девушки как всегда желают доминировать над мужчинами.
Только девушки это ещё не общество. И вряд ли большинство
Татьяна Гердт
Такие желание девушек это результат развития общества. Я умею видеть результаты и их причины.
В 90 -е многие девушки хотели стать путанами. Реклама и прочее.
Здесь годится сентенция, что спрос рождает предложение.
Общество потребителей рулит)))
Мельчает общество. В почете разрушители. Нужно ждать новой революции как в 1917 году.
Нужно выживать среди мужчин . Когда проще было жить, женщины не были стервами.
Какие могут быть уровни развития общества? Общество всегда подстраивается на внешние факторы. С точки зрения теории систем это всего лишь переходный процесс (апериодический или колебательный) в системе с довольно хреновыми временными характеристиками. Естественный отбор в качестве обратной связи работает довольно медленно, а средства массовой информации с историями "ярких и успешных" личностей только ухудшают устойчивость системы.
Будем всё же надеяться что запаса устойчивости хватит и не придётся искусственно вмешиваться.
Причина подобного переходного процесса - появление большого количества ролей в обществе, которые могут занимать женщины, и которые требуют определенных личностных качеств.
Глупости) Моя доча хочет стать любимой и единственной).
Так в сочинении и написала) И получила отлично.
Татьяна Гердт
Ваша доча наверное не попадает в это большинство, да и какие его годы, увидите что она будет делать через пять лет!) Дай ей Бог здоровья!
эт не по меня))))))