а южанка кондуктор стала меня оскорблять, как статуи стояли....
и это с такими я тута п е р е п и с ы в а ю с....
умора
да ?
Психология
вы - большинство = быдло, когда я стал отклеивать липучку рекламы с внутреннего стекла автобуса, что была на уровне глаз
кандуктар можит деник имеит с рикламыбля!
вы надеюся када атадрали, на спину ей паклеили?
Аня Бабоян
нуу....если-бы у неё такая-же пиятная, опиатная спинка була....
Сказали бы, что рекламу повыше перевесите.. . Вот и все.. .
Боюся что такие тут вас проста ни паймут) )
Кстати исчо адна выгода быть дураком))))
Че сказал? Повтори!)))
Аня Бабоян
перечитай,
упаковка
не сучи ручонками, не тобой клеено, не тобой снято.
Быдло в словаре Даля - толпа. Так что обижаться не на что особо.
А ты чего хотел? Что бы её камнями побили! Сам нашкодил, сам и отвечай!
А я может против того, чтобы отклеивали то, что другими приклеено. Я бы не стал хватать вас за руки с криками "Какого хрена ты сдираешь это? ", я бы просто ждал, когда уже можно будет покинуть этот дурдом в виде общественного транспорта.
мы не как статуи стояли!
мы про себя думали, хоть молча, но дружно:
нинравица - песдуй из нашева автобуса!
А зачем вы тут с нами? Нам и без вас неплохо было!
Если мы вам не нравимся и вы нам не нравитесь - давайте разведемся.
дураков везде хватает:)
Че в автобусе делал, аристократ
Мужчина, тут 8- е Марта, женщин просто послушай, они и в другие дни правду говорят!!!! Хочешь быть счастливым - прислушивайся женщин....
Ну ты и быдло....
Послушайте, Алексей Энский, или как Вас там?
Оскорбляя других, Вы в первую очередь оскорбляете себя.
Вы не уважаете себя, какого же еще уважения Вы ждете от других?
Оксана Хмельницкая
А стоит ли "Метать бисер перед свиньёй" ?