Довольно часто наблюдаю ситуацию среди ответчиков, которых уже неплохо знаю по проекту.
Хорошие люди, яркие личности, не лезущие, как правило, первыми ни в какие конфликты, но рано или поздно практически у каждого из них появляется или появлялась этакая практически персональная, ползающая за ним повсюду и гадящая "проектная липучка", мотивы липучки отдельно понятны мне, эмоций им пожрать хочется, а вот, если в целом, о чём появление таких пиявок у хороших людей говорит?
ИТАК, ВОПРОС:
Когда у человека появляется практически персональная, ползающая за ним повсюду и гадящая "проектная липучка", это о чём, как правило, говорит? =))
Психология
Про "людей-липучки". Вопрос внутри --->
неустроенность в реальной жизни.... я это знаю на сто процентов.... за мной десяток таких пиявок ползает
Не понял образа. Что означает "проектная липучка"? Что человек становится занудой и не желает отстать от собеседника, высасывая из него все силы? Или что человек прилипает к проекту как к наркотику?
Айзада Суйунбековна
Здравствуйте. Прилипает к отвечику какому-либо и ходит за ним по вопросам - ответам его и просто гадит =))
Устал, очевидно, от невнятных вопросов-ответов)
Совсем не поняла ваш вопрос)
Айзада Суйунбековна
Перечитайте ещё раз, разжевала детально. Кроме Вас поняли все =))
Доброго времени суток =))
Фазылбекова Гульнара
А у неё все вопросы такие.
У каждого разная тень, все мы разные... Может тень с чем-то не согласна тогда она начинает надувать свои щеки...
Я думаю, что липучкой движет чувство мести. Она никак не может отомстить чтобы получить удовлетворение. Поэтому ходит следом в надежде красивой мести!) ) Пусть даже и повода нет. Но каждое существо хочет получить удовлетворение. Неважно какими путями))
Айзада Суйунбековна
Доброго, Игорёк =))
- Скучно как-то, - зевнул Алексей и поджёг соседский дом... .
что-то типа того...))
...что где-то лапкой в болото нечаянно ступила... .
вот и... обпиявилась)
Яркие личности как лампочки привлекают разных мотельков. Одни хотят погреться, другие нагадить и затушить свет. От чего же они так делают? Одним не хватает внимания и они хотят всеми способами привлечь его к себе, другие подлые по своей натуре, да и разгрузиться надо на ком то... на ком то заметном, чтобы видели все. И потом только они довольны и им хорошо.. . Вампиры, тролли.. . как хотите им все к лицу) жалкие они ...Избавится от них легко - было бы желание
клепсидра ж. Старинный прибор для измерения времени в виде сосуда, равномерно, капля за каплей наполняемого водой, уровень которой показывает протекшее время; водяные часы.
Айзада Суйунбековна
Я знаю что означает мой ник =))
Доброго времени суток =))
...не замечаю такое )
А есть такая притча: "Пришли люди к мудрецу и спрашивают: "Как ты думаешь если у человека нет врагов его все любят это значит что он хороший человек? " мудрец отвечает :"Нет он никчемный человек".Люди снова задают вопрос: "Тогда получается что если у него есть враги и все его ненавидят, то тогда это хороший человек? "Мудрец: "И это никчемный человек! Хорошего человека хорошие люди любят, а плохие ненавидят! "
Вот липучки и пристают подвампирить ума, везения, здоровья.... "ХОТСЯ"!
Каждый человек, встреченный мною на пути, пришёл научить меня.. . Если я не понятлив, ему приходится из кожи вон лезть, чтоб достать меня и научить... .
Бывает, что Судьба жертвует человеком для моего воспитания, Это — страшно!!!
Айзада Суйунбековна
Многому можно научить хамством?
Доброго времени суток =))
бесишь ты его, о чем это может ещё говорить.
ну ещё может считает что это как-то тебя цепляет.
Айзада Суйунбековна
А я тут причём? =)) Доброго времени.
Нет тут личных местоимений.
Я ж обобщённо-гипотетически =))
Нет тут личных местоимений.
Я ж обобщённо-гипотетически =))
кады рожа крива на зеркало не пеняй---
человека-паука знаю, Бэтмена знаю, а про людей-липучек не слышал
даже и не думала что здесь такое возможно думаю просто не обращать на неё внимание Удачи вам
необращай внимание.))))
А я подумала про свиту, что непременно образуется у неформальных лидеров))
Айзада Суйунбековна
Доброго времени суток =))
Гадящая лидеру свита...хе =))
Ну светлая им память в том случае =))
Гадящая лидеру свита...хе =))
Ну светлая им память в том случае =))
1. Чему-то завидует. 2. Домогается. 3. Может быть, кровь эмпирически пьет, если чувствует, что Вы раздражаетесь.
Если п. 1, обязательно поинтересуйтесь, за что завидует.
Если п. 2, объясните, что категорически не свободны.
Если п. 3, перестаньте переживать. Они не любят безразличия.