Психология
Если честно-Вы согласились бы стать вампиром?
Нет, они противные и страшные. ((
Во сне "круги" тоже крутятся- видимо пришельцы с ФИЛОГЕНЕЗА. иногда полезно "покрутить" ДАОССКИЙ круг.
Нет, не люблю бледность лица
Нет, не вижу смысла )
У них диета слишком бедная. А как же блинчики, котлетки, шашлычок?
Нет, они ж ведут ночной образ жизни.... и не люблю томатный сок.
ни за что, я крови боюсь
Нет. Убогие и никчёмные существа.
Способные мало на что.
Кроме как сосать хД) да вести философский трёп.
То ли дело демоны, сильные, могучие, гордые, умнейшие существа.
Им подвластны стихии природы и бесы низшего ранга.
Способные мало на что.
Что бы на что-то соглашаться, нужно это знать (понимать) .
Пока не имею этого опыта.
Нет, люблю свет и не хочу пить кровь! Да и бессмертие не прельщает - замучаешься)))
так я и есть ОН))))))))))))))
Интересная тенденция наблюдается. Ранее такие вопросы вызывали ажиотаж со стороны отвечающих, причем совершенно бессмысленный. А тут уже те же личности уже с высокими званиями стали такими вопросами-предложениями задаваться (не конкретизирую, просто обобщаю) . По сему делаю вывод, что проект таки кишит вампирами...)) А я уж думала, что тут искать нечего, ошибалась, однако.
А, по вопросу- согласилась бы, если б предложили. Да вот не нужна никому лишняя головная боль.
Это предложение?)
скорее всего нет. . есть лучше варианты..
с вампиршей