Психология
Если вам приписывают недостатки, которых на самом деле у вас нет, молча согласитесь или станете доказывать обратное?
если человек ищет и способен видит истину он её увидит, если его волнует только авторитет собственных необъективных доводов, доказывать что то пустая трата времени.
Удвою их значимость.... ахахаха
Никакие Приписки не изменят Меня - поэтому не спорю- но и больше не общаюсь
Веленью божию, о муза, будь послушна,
Обиды не страшась, не требуя венца;
Хвалу и клевету приемли равнодушно,
И не оспоривай глупца.
А. С. Пушкин
Обиды не страшась, не требуя венца;
Хвалу и клевету приемли равнодушно,
И не оспоривай глупца.
А. С. Пушкин
С дурачками не спорю, и тем более не обсуждаю
Я не стану молча соглашаться с ложью и идиотизмом. Разумеется, я стану доказывать обратное.
"Огорчу до невозможности.")
А откуда я могу знать, имеются ли они у меня. Я к себе бываю необъективен).
Не буду разочаровывать
Просто улыбнусь:)
Что раздражает больше всего... это когда говорят "Нет, ты врёшь" ...смотря при этом с необоснованной подозрительностью ожидая доказательств... хотя там видно что у этого человека у самого даже какого-нибудь ошмётка честности нет и в помине... :)
со стороны виднеее))))
Сарказм поможет в любой ситуации
Будет глупо выглядеть если станешь доказывать обратное. Не нужно оправдываться. Но и молча соглашаться тоже не верно, нужно путём действий доказать что это не так... Хотя нет, не нужно. Правильней будет звучать можно. На самом деле если люди так говорят, то они ничего о тебе не знают. В таком случае смысл вообще утверждать обратное? Пусть думают что хотят.