Психология
Мужчины уверены,что женщины дуры. Стоит ли им доказывать обратное или пусть дальше заблуждаются?
Но ведь и женщины считают мужчин дураками. Это происходит от разницы принципов нашего с вами "думания". Для подробностей тут нет места. Но поверьте, что думаем мы по разному. Потому всегда будем непонятны друг другу.
пусть мы лучше заблуждаемся.. вашу логику все равно не поймем
Может они в этом и уверены, но вот лично я в свой адрес ничего подобного ни от одного мужчины не разу не слышала))
Зачем опротестовывать очевидное?
Одному, самому симпатичному, можно и доказать. Не докажете, так хоть пообщаетесь.
Хорошо, какое твоё мнение о квантовом парадоксе Зенона?
Нина Мартынец
Нету такого парадокса.
уроды, каблуком по письке
Так и женщины уверены, что мужики козлы)))
да это отличное алиби для всего!
просто они так себя умнее чувствуют, я о глупых мужчинах,
знаю очень много умных женщин... и тупых мужиков
А как Вам удобней, так и поступайте. Вам то какое амплуа больше нравится?
Кто думает, что знает о нас всё- глубоко
заблуждается
А в разговоре о женщинах- вообще
нельзя быть ни в чём уверенным))
заблуждается
А в разговоре о женщинах- вообще
нельзя быть ни в чём уверенным))
Катя Ческидова
И это признак ума По-вошему?
пусть заблуждаются.... или не заблуждаются ...
Так это комплимент! ))) Лишь бы слишком умными не назвали.)))
Пока мы дуры пока они так думают думают, а мы уже на джипах будем ездить.
Доказывают всегда неправые.. . лучше решительно ошибаться, чем нерешительно быть правым
Ни в коем случае ничего им не нужно доказывать. )
Их нужно просто любить за такие заблуждения.)
а как доказывают ум?