Психология
А вы станете доказывать что не такой, как о вас думают?
Зачем? Какое мне дело до того, что кто-тол что-то обо мне думает?
И не подумаю! Меня не волнует, кто какого обо мне мнения....
стану раз второй..потом плюну
Ну да, ну если они вообще чёрти чо думают, как молчать.
Девочка моя! У тебя сейчас такое лицо, как-будто «Max Factor» объявило о своём банкротстве!
да, пусть думают по другому ))
Кому и зачем? Для чего? С какой целью?
Как это?
Как и каким образом могут думать Люди?
А, как думают?
Думают так, как видят и знают,
а я стараюсь жить по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, с Верой в Силу Единого Бога и по Законам Страны на территории Страны,
в протест прошлым нарушениям Заповедей стараюсь их не повторять.
По моим делам видно, что я
редко выпиваю алкоголь, выпиваю только на праздники,
не курю, не употребляю наркотики,
не создаю измены в Семьях,
не ворую,
не создаю ограбления,
не насилую Людей,
не убиваю Людей.
8 лет в интернете пишу мои мирные тексты с призывами к миру для Всех без исключения.
Человечество на планете Земля при желании могут
мирным, честным и разумным путем дружно, сообща, организованно плечом к плечу вместе с Президентами Их Стран и вместе с Руководством из Их Стран создать деятельность прощения Всех без исключения и Общемировой Прибыльный Законный Миллиардный Денежный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства, по Законам Божьим, за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения,
без убийств Людей,
без драк,
без разорения,
без лишения свободы
Богатые Материально Люди станут еще Богаче Материально,
а Все Бедные Материально Люди станут Богатыми Материально,
смогут восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и смогут разблокировать Систему,
наверное, новые возможности откроются для Всего Человечества и для Всех Жителей Вселенной на Этом Участке Вселенной.
Блуд и измены в Семьях
мне не нравятся.
Вышли замуж?
Создали Семейные Отношения?
Когда в Семью Мужа входит Нецелка и Недевственница без Девственной Плевы вынужденно из-за беременности внеплановой по залету,
то если Она не хочет регулярно постоянно каждый день и каждую ночь ДОВОДИТЬ ДО ОРГАЗМА МУЖА, если Муж хочет секса регулярно постоянно каждый день и каждую ночь,
то Она получается издевается над Мужем?
Что делать Мужу, если Жена не хочет сексом заниматься и при этом ещё Беременная вышла замуж, родила Детей, одела Корону Жены Официальной и Законной?
Самоудовлетворяться маструбировать в присутствии Жены, ЗЛОБНО с НЕНАВИСТЬЮ, впиваясь взглядом в женское тело Жены Официальной и Законной? Это похоже на маразм и идиотизм, дебилизм, отклонения от нормы, психические расстройства?
Как это так? Вышла замуж Нецелкой и Недевственницей Простодырой без девственной плевы, неизвестно с Кем сексом занималась до свадьбы и при этом ещё не хочет регулярно постоянно каждый день и каждую ночь регулярно постоянно доводить до оргазма Мужа во время секса,
и при этом ещё если создаёт измены в Семье?
Как жить счастливо в Такой Семье?
При этом ещё если ещё пытаются заниматься КОЛДОВСТВОМ , делают какое-то заказы у Ведьм и при этом ещё обещали расплачиваться и исполнять поручения Ведьм?
А, что такое КОЛДОВСТВО? Нарушения Заповедей, нарушения Законов техники безопасности проживания Людей на планете Земля?
Кому и зачем надо применять боевую военную магию, если всё можно создать мирным, честным, законным путем и жить счастливо на планете Земля с Раем в Душах в Уважении и в Душевной Любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной?
У ДРЁМОВЫХ МОЖЕТ БЫТЬ ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ РОД, несмотря на то, что может быть было много бед и проблем.
Огромное Количество Детей могли спасти во время АБОРТОВ и увезли выращивать на другие территории, Многие Дети могли вырасти из пробирок из Живого Биомтериала Их Родителей из Рода ДРЁМОВЫХ.
Поэтому у меня может быть Много Братьев и Сестёр,Много Племянников и Племянниц, Много Родственников разных возрастов из Рода ДРЁМОВЫХ, которых спасли во время абортов и увезли выращивать на другие территории и ОНИ ЖИВЫЕ ЖИВУТ НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ.
Как это?
Как и каким образом могут думать Люди?
А, как думают?
Думают так, как видят и знают,
По моим делам видно, что я
не курю, не употребляю наркотики,
не создаю измены в Семьях,
не ворую,
не создаю ограбления,
не насилую Людей,
не убиваю Людей.
без убийств Людей,
без драк,
без разорения,
без лишения свободы
Блуд и измены в Семьях
мне не нравятся.
Вышли замуж?
Создали Семейные Отношения?
то Она получается издевается над Мужем?
Как жить счастливо в Такой Семье?
никогда ни за что
а смысл?) на любое действие есть противодействие
а жить когда?
Нет, они имеют право на своё мнение .
Я бы стала говорить немного о другом .
о нас еще и думают ?)))