Психология

Как пережить позор?

Не знаю могу ли я назвать это позором, но было стыдно у меня в юбке сзади прорвались швы и образовалась дырка, это было на соревнованиях, где было много людей, заметила не сразу, но потом спрятала, я не знаю, сколько человек это увидели.... (((
Иришка =))
Это уже прошло, не думай об этом.
Ирина Игнатьева
Лучший ответ
Иришка =)) я не могу, мне ещё потом в школу идти и этих людей видеть ((
Забудьте об этом, ерунда, никакого позора нет, с каждым может случиться
Akbota Galimzhanova
Пфффф... У меня еще хуже было. И сосем недавно. Не переживайте)
Иришка =)) а что именно?
Никто не застрахован от подобной ситуации. На этом всё, забудь!
прекращай соревноваться, а то не дай боже, то что скрывает юбка превратиться в дырку, вот тогда беда уж точно
Балинец Елена
Иришка =)) я вас не поняла
Что бы пережить, нужно повторить.
Арина Холод
делай вид будто ничего не произошло. если они люди культурные и любят тебя то сделают так же
какой ужас - какой ужас, что теперь люди подумают.
Иришка =)) да да (((
Это не позор. Это досадная случайность. А позор – это если ты в порнофильме снималась, и потом его весь Интернет увидел. Или если ты продала Родину, например, передала вражеской армии важные государственные документы твоей страны, и об этом узнал весь мир.
Ольга Смлка
Без этой дырки твоя жизнь превратилась бы в рай да.
Но теперь тебе придётся довольствоваться лишь тем, что осталось жива. И жить не смотря на такую смертельную оплошность.
Не знаю куда смотрела смерть в это время..
На её месте любой бы сразу убил.
Вообще не понятно, почему ты жива.
Наверно наказанием служит сама пытка стыдом за ЭТО отвратительное зрелище.
Иришка =)) тебе плохо?
поугорай над ситуаций и забей
можешь еще кому нить рассказать, чтоб поугарать вместе - надо уметь смеяться над собой
Иришка =)) ну как можно над собой смеяться??? я мусульманка, что люди подумают
МОЛЧА
дело прошлое и твоей вины здесь нет, всё нормально, забудь
Lidiya Korneva
забыть об этом