Психология
психологи, помогите пережить этот позор
мы с сыном стояли у дверей, собирались выходить на прогулку, когда произошла очередная ссора с мужем, где он меня ударил.. я психанула.. ребенок напуганный схватился за ручку двери чтоб сбежать.. из-за чего муж ударил и его тоже.. тогда у меня вообще крыша съехала, взяла железный длинный ражок и стала бить этим мужа куда попало.. он был в шоке от моих действий.. потом он на меня набросился итд.. в итоге нам с сыном удалось выбежать на улицу.. Тот нас догнал.. дальше мои крики оры на улице, когда он преградил путь и пытался впихнуть меня в машину.. собрались соседские парни.. люди все смотрели из своих кварталов на двух сумашедших.. Он на улице боялся меня обижать... просто просил сесть к нему в машину на что я реагировала невменяемо... я била его, унижала всячески, за все зло что он творит дома,.. кричала что позову полицию итд.. От него я не могу уйти.. есть на то причины.. это отдельная тема.. Вопрос в том как пережить этот публичный позор? мне так стыдно за свое поведение.. и как после этого показываться на виду у сведетелей
Разводитесь.
Не о позоре нужно думать, а о том, что испытал ваш ребёнок.
Вы достойны того отношения которое имеете. Извените, но вы нигде даже не заикнулись о том что это ужасная травма, и психологическая в первую очередь, для вашего ребенка. Вот кого действительно жаль. А вас ну ни капли
Пишите заявление в полицию на тему домашнего насилия.
И избавьте ребёнка от этого страха, пожалуйста. Это отвратительно...
Во-первых, это его позор.
Во-вторых, люди скоро забудут, а ребенок вряд ли. Теперь и его отцу, и вам в том числе придется долго восстанавливать его доверие если семья сохранится. Развестись успеете. Попробуйте поговорить на нейтральной территории. Если ситуация будет повторяться, то не калечьте ребенку психику, - бегите.
успокаивайте себя как и все в таких случаях, бьёт значит любит. потом либо убьёт либо разведётся с вами, вы слабая женщина раз всё это терпите .позор, всем абсолютно всё равно на вашу семью и что там происходит. простите конечно, но это правда вашей жизни
Голову лечите. Не можете уйти. Фу, читать противно. В следующий раз он тебе башку отвернет и правильно сделает.
Фу сука, еще сына так подставляет. Позор.
Не доводите друг друга до такого состояния, это ни к чему не приведёт. Вы должны уже знать хорошо друг друга, что бы увидеть критический момент спора (ссоры), и дать заднюю хоть на какое-то время. Да и последнее дело выяснять и скандалить при ребёнке. Если вы с супругом хоть чуть-чуть адекватны, вы должны это понимать.
Какая может быть причина, чтобы жить человеком, который тебя пиз*ит?!