Психология
Как пережить сильный позор и унижение?
Одним из способов справиться с позором и унижением является разговор с близкими людьми. Иногда просто знание того, что вы не один, может помочь. Отвлекитесь от чувства позора, сделайте что-нибудь, что помогает вам расслабиться, снять напряжение, прогулка на свежем воздухе, чтение книг и т.д. Но самый главный совет- это понять, что позор- это часть жизни. Каждый человек испытывает его от времени к времени. И порой это может даже помочь нам расти и улучшаться в своей жизни. Не надо скрывать свои ошибки, все мы учимся на них!
Сделать соответствующие выводы и забыть.
Ирина Мударисова
легко сказать
Маленькими шажками , перебежками
А что хоть за позор , мож и позора нет никакого , давай разбираться
Отвлекаясь на приятные занятия...
Не думать об этом.
Смириться
Ирина Мударисова
Легко сказать,у меня уже появился невроз мз за этого события и тремор
никак
они уже живут в твоей голове
разве что....голову открутить
они уже живут в твоей голове
разве что....голову открутить
Жить захотите и не такое переживете.
гештальт-терапия
А что это такое, с Вашей точки зрения?
НАСИЛЬНИКИ сами себя унижают, сами себя позорят?
Ну, пусть возрождаются к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараются их не повторять, помогают создать деятельность прощения Всех без исключения и Счастливый, Благополучный, Законный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором Сами Люди не захотят совершать преступления и соответственно не будут лишать свободы Людей, Сами Люди не захотят распространять болезни и соответственно не будут болеть Люди.
Военные, Полицейские, Работники Спецслужб, Бывшие Военные, Бывшие Полицейские, Бывшие Работники Спецслужб
разными способами занимались сексом с Женщинами за закрытыми дверями, вдали от посторонних глаз Других Людей,
может быть даже участвовали в групповушках оргиях, при этом ещё Крышевали Наркобизнес и Порнобизнес, Преступный Бизнес, распространение болезней и торговлю лекарствами, доведением до абортов Беременных Женщин при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние и торговлю Детьми Абортниц,
а после этого всего,
осознавая,
что будет создан Единый Общий Общемировой Интернет Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба на планете Земля,
то заранее скрыли всю информацию о своих Нарушениях Законов Страны на территории Страны и о Своих Нарушениях Заповедей,
стёрли всю информацию их корзин памяти Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов на территории Их Стран,
а написали вранье в базе данных информации Военных, Полиции, Спецслужб,
а при этом то вся информация и вся правда летает в Космосе в Удаленных Корзинах Памяти Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов,
и рано или поздно вся правда будет известна.
Поэтому лучше всего создать ЧИСТОСЕРДЕЧНЫЕ ПРИЗНАНИЯ, РАССКАЗАТЬ ПРАВДУ и дать возможность Программистам Разработчикам Создателям Программ и Приложений из разных стран создать Единую Общую Программу Жизни и Деятельности на этом участке Вселенной, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения и помочь Самым Богатым Материально Людям вложить их миллиарды денег в создание Общемирового Прибыльного Законного и Официального Денежного Миллиардного Прибыльного Бизнеса по чести и совести по Заповедям без рабства, за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения и разблокировать Систему, научиться разумно управлять погодой на планете Земля.
а после этого всего,
осознавая,
Инна Буткеева
Кто-то за счёт секса Других Людей хотели сами себе создать Авторитеты, а у них ничего не получается?
Ну, никак за счёт секса не заработать Себе Авторитеты?
Ну, вот изнасиловал Мужчина Другого Мужчину и что дальше?
После этого не стали Уважать и Душевно Любить Этого Насильника Извращенца и Развратника,
не хотят с ним создавать общие дела,
боятся, что если Он возьмёт власть в свои руки, то может начать их насиловать, если ему дадут власть и много денег?
Вот не нравится Людям насилие?
Ну, Людей можно понять.
Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира не объявляли о том, как ЗАПРЕЩЕНО ЗАНИМАТЬСЯ СЕКСОМ ЖЕНЩИНЕ И МУЖЧИНЕ ВДАЛИ ОТ ПОСТОРОННИХ ГЛАЗ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ, ЗА ЗАКРЫТЫМИ ДВЕРЯМИ?
Не объявляли.
Так какое право имеют пытаться создавать самосуды из-за секса?
не хотят с ним создавать общие дела,
Вот не нравится Людям насилие?
Ну, Людей можно понять.
Не объявляли.
представить, что это судьба, которую можно изменить.
и второй способ - "проговорить" эту ситуацию с другими
Ирина Мударисова
я бы с удовольствием переборол себя и проговорил эту ситуацию с психологом,но у нас их нет