Психология

Как пережить сильный позор и унижение?

Фрося 100 баксовую банкноту помнут потупчат надорвут но от этого она своей ценности не потеряет на нее по прежнему можно будет что нибудь купить так и вы никогда не забывайте о своей человеческой ценности которая дана каждому человеку Всевышним
позор унижения проживает каждый и по много раз втечении в сей жизни ниче в этом страшного такого нет
это обыкновенные жизненные реалии
поэтому отряхнитесь мысленно обнулите счетчики негатива внутри возьмите себя в руки и продолжайте жить так как вы жили до этого так как беда только в вас вы допускаетен такой ерунде ранить вас если вы завтра плюнете на эту ситуацию поднимите голову вверх расправив при этом плечи никто не осмелится вам помешать и уж тем более не всрмнит о вашем позоре.
Даша Смолярчук
Лучший ответ
не думать об этом, отключить анализ ситуации и поведения, просто как будто этого не было, или было но не с Вами.

Новопассит попейте.
Всё проходит, пройдёт и это.
Марина Сивкова
надо выбросить всю чушь из головы, что тебе что-то не достает, откинуть все страхи и сомнения, и двигаться -идти вперед, ради самого движения и ради себя..
*** С@шеньк@***
Молча. И сказать всем - спасибо.
Простите мысленно тем, кто Вас унизил. И простите себе, что вызвали такую ситуацию и позволили себя унизить.
Можно это делать несколько раз на протяжении какого-то отрезка времени, пока не почувствуете себя лучше. Уязвлённая гордость, унижение и жажда мести только принесут Вам в дальнейшем вред. отпустите ситуацию, встаньте, отряхнитесь и продолжайте жить, не вспоминая того, что причинило боль.
позор и унижение -все это проявление внутренней важности... да и настоящий сталкер узнает, он раздуплица где подвох, и никогда не даст ситуации произойти---потому что он знает что чувство опозоренности и униженности это только лишь внуха, причем не твоя даже а энергитических сущевств которым от вас как раз нужны ваши СИЛЬНЫЕ ЭМОции, которыми они питают себя а тоесть и проблему в целом... .