Очень хочется поговорить с тем человеком который выслушает поможет подскажет у меня сильные шрамы на венах я попросила ПДН записать меня к психологу и меня записали подскажите пожалуйста
1) что мне будет говорить психолог?
2) сможет ли он меня понять?
3) сможет ли он мне помочь?
Заранее спасибо большое
Психология
Скоро иду к психологу помогите пожалуйста
Открыт кабинет психоанализа для женщин.
Красивый доктор ничего не говорит, просто кивает и подливает в бокал вина.
Сможет помочь или нет - большой вопрос. Но денег в твоих карманах поубавится
Мадина Калаубайкызы
Если девочка находится на учете у ПДН, то психолог предоставляется бесплатный, в рамках социальной помощи несовершеннолетним..
Елена Бобкова
Лечение буде скорее всего медикаментозное.
Помочь себе ты сможешь только сама .
Психолог лишь подскажет тебе правильное направление движения и то оно тебе может не понравится
если он тебе и поможет ты наверняка вляпаешься в человеческую подлость !
Сможет Ли он тебя понять - ты узнаешь на встрече.
Это проф пригодность - Понимать... поэтому если вдруг он позволит себе Уколы, намеки, или что-то в это роде, можешь Сразу вставать и уходить.
Хороший психолог помочь Сможет !
От тебя будет зависеть, сможешь ты довериться этому человеку или нет.
Без твоего доверия - не получится - там Правду нужно рассказывать...
и много плакать придется
Хороший психолог помочь Сможет !
и много плакать придется
Психолог в основном будет спрашивать, а говорить будете вы. Чем вы точнее и правдивее будете говорить, тем психолог вас лучше поймёт. А поможет ли всё это вам будет зависеть от того, нужна ли вам помощь и в чём - сформулировать запрос психологу - это первая одна из самых трудных ступеней, от которой зависит половина успеха. А если вы не знаете зачем вам психолог, так он вам и не поможет.
Не переживай, психолог не будет задавать лишних вопросов - по поводу шрамов, например. Он в силах сам определить, что это за шрамы. Следы от шприца и шрамы от перерезанных вен легко определяются на глаз. И что-то мне подсказывает, что если бы ты резала себе вены, то автоматически оказалась бы точно не у психолога.
Поможет ли? Если захочешь - поможет. Но ты ведь не за помощью идешь, а с желанием чтобы с тобой понянчились. Психолог тебя поймет, не сомневайся, поймешь ли ты психолога, есть ли желание на самом деле у тебя - большой вопрос.
Айсылу Мухаметова
Спасибо:) Не знаю кто Вы:)
На эти три вопроса не сможет ответить никто. Но это не значит что смысла нет идти. Иди, там видно будет, смысла боятся нет.
Определите для себя, что именно вас беспокоит. И шрамы здесь причём? Шрамы это к косметологам, есть рецепты народные рассасывающие шрамы, но нужно время.
Анастасия Семенюк
Шрамы - от попыток суицида. Отсюда, и психолого. А не косметолог!
не показывать шрамы. а если нужно обьяснить - зависит от шрамов.... травмы, животные. авария. стекло разбитое толкала руками по асфальту
Выпей 1 стакан водки