Психология

Скоро иду к психологу помогите пожалуйста

Очень хочется поговорить с тем человеком который выслушает поможет подскажет у меня сильные шрамы на венах я попросила ПДН записать меня к психологу и меня записали подскажите пожалуйста
1) что мне будет говорить психолог?
2) сможет ли он меня понять?
3) сможет ли он мне помочь?
Заранее спасибо большое
Открыт кабинет психоанализа для женщин.
Красивый доктор ничего не говорит, просто кивает и подливает в бокал вина.
*you My Love* *i Your Life*
Лучший ответ
Сможет помочь или нет - большой вопрос. Но денег в твоих карманах поубавится
Елена Бобкова
Мадина Калаубайкызы Если девочка находится на учете у ПДН, то психолог предоставляется бесплатный, в рамках социальной помощи несовершеннолетним..
Елена Бобкова Лечение буде скорее всего медикаментозное.
Помочь себе ты сможешь только сама .
Психолог лишь подскажет тебе правильное направление движения и то оно тебе может не понравится
если он тебе и поможет ты наверняка вляпаешься в человеческую подлость !
О. М.
Сможет Ли он тебя понять - ты узнаешь на встрече.
Это проф пригодность - Понимать... поэтому если вдруг он позволит себе Уколы, намеки, или что-то в это роде, можешь Сразу вставать и уходить.

Хороший психолог помочь Сможет !
От тебя будет зависеть, сможешь ты довериться этому человеку или нет.
Без твоего доверия - не получится - там Правду нужно рассказывать...
и много плакать придется
Психолог в основном будет спрашивать, а говорить будете вы. Чем вы точнее и правдивее будете говорить, тем психолог вас лучше поймёт. А поможет ли всё это вам будет зависеть от того, нужна ли вам помощь и в чём - сформулировать запрос психологу - это первая одна из самых трудных ступеней, от которой зависит половина успеха. А если вы не знаете зачем вам психолог, так он вам и не поможет.
Не переживай, психолог не будет задавать лишних вопросов - по поводу шрамов, например. Он в силах сам определить, что это за шрамы. Следы от шприца и шрамы от перерезанных вен легко определяются на глаз. И что-то мне подсказывает, что если бы ты резала себе вены, то автоматически оказалась бы точно не у психолога.
Поможет ли? Если захочешь - поможет. Но ты ведь не за помощью идешь, а с желанием чтобы с тобой понянчились. Психолог тебя поймет, не сомневайся, поймешь ли ты психолога, есть ли желание на самом деле у тебя - большой вопрос.
Айсылу Мухаметова Спасибо:) Не знаю кто Вы:)
На эти три вопроса не сможет ответить никто. Но это не значит что смысла нет идти. Иди, там видно будет, смысла боятся нет.
Определите для себя, что именно вас беспокоит. И шрамы здесь причём? Шрамы это к косметологам, есть рецепты народные рассасывающие шрамы, но нужно время.
Анастасия Семенюк Шрамы - от попыток суицида. Отсюда, и психолого. А не косметолог!
не показывать шрамы. а если нужно обьяснить - зависит от шрамов.... травмы, животные. авария. стекло разбитое толкала руками по асфальту
Выпей 1 стакан водки