Психология

Как пережить позор?

Коммендантша в общаге спалила нас с парнем за "этим делом", открыла дверь своим ключом, на всю общагу кричала, что это не нужно шлюх водить, мне от стыда хочется в окно выйти, что делать? Он у меня первый и единственный, встречаемся год, хотим пожениться, а вся общага будет пальцем тыкать и шлюхой называть
Стыдно должно быть ей. Представь, что она ворвалась бы к тебе в душ или туалет и начала орать, что ты справляешь нужду. Вы делали это, будучи в отношениях и с закрытыми дверями, это естественный процесс, так что, позор этот целиком и полностью её. Не парься)
Ситора Ятимова
Лучший ответ
Юлия *** Красиво сказала
Так женитесь и никто обзывать не будет
"Этим делом " надо заниматься после свадьбы.
не то счас время... чтоб такого стесняться
вот и проверишь себя,
кто ты есть ..
Елена Русинова
Он же защитник! Заткнет рот. Не волнуйтесь.
ходи с гордо поднятой головой!!!

пошли они все в гроб!!!

а если бушь шугаться - только хуже себе сделаешь....

и закрываться нужно - оставив ключ в дверях, в полу-повёрнутом положении....
Бегом в ЗАГС.
Все так говорят, что мол первый и единственный. Это всегда так.
*=
**оленька** =))
Сочувствую. Но надо пережить.
Наталья Протопопова Чему сочувствовать? Что она не человек что ли? Что тут такого ? ))
Жениться вам надо было, а потом трахаться.
А теперь он тебя бросит,
Ты же знаешь что ты по любви.
А остальное это стереотипы.
Ты чиста перед собой... на других внимание не обращай.
Ерунда. Эта комендантша пережиток прошлого, как и ваша эта ситуация. Парню своему на будущее посоветуй быть внимательнее, всё.
забудьте
Vera Otcalyuk
Будь коммендантша нормальным человеком она бы не стала поднимать шумиху )) Забейте... все этим занимаются а не только Вы... может даже и она когда то... скорее всего давно.... раз подняла шум... видимо из-за зависти ))
Пригласи коммендантшу на свадьбу.
Айымгул 1991
Зачем обращать внимание на уродов и не очень умных людей? Сейчас шлюхой называют и просто девушек которые, допустим, просто не хотят знакомиться с парнем, отказывают ему и тд.
Вы и ваш молодой человек знают, что это не так. А на других вам дела быть не должно.
Не печалься, у нас в общаге пацану бухому членом по лбу водили, весь тех ржал неделю ну а потом забыли ( нормальные люди поймут ну а дауны будут ржать с эти ты ничего не поделаеш, рано или поздно заблудится). Ты не печалься, вжизни иногда бывают черные полосы
Нина ...