Психология

Нужна рифма к слову подушка (пишу очередной опус, не побоюсь этого слова!) Прошу помощи зала!?

Dee)) )
А нужна ли мне подушка..?
Чтоб уйти в глубокую дремушку...
Я ж могу и локтем обойтись...
Татьяна Заря
Лучший ответ
Dee)) ) Здрасьти, Сергей! =)
Татьяна Заря Спасибо..!
Лохушка.
Милед И
Я, ложась на раскладушку,
Беру под голову подушку.

Вам поможет генератор рифм.
http://rifmus.net/rifma/подушка
Катюшка Вислик
лягушка.
http://rifme.net/ - всё что хотите
M.m.
Подушка - подружка.

Ночью лягу на подушку,
будет мне она подружка.
Елена Леонова
На ушко
Aиша
Лучше рифму привязать не к этому слову.... а так... хлопушка, заварушка, старушка, раскладушка.
Подушка не игрушка
А верная девчушка
Спим обнявшись вместе
И вот сквозь сон идет мустангушка
Любимый наш дружбанушка
Подушка не игрушка
А верная подружка
Талшын Утешова
порнушка
Самал Мамытова
Лежу я на подушке и думаю о плюшке.
Ольга Мурашова
психушка, ночнушка
Ирина Бабич
пушка - опушка
Елена Бурылова
сплюшка, кружка, наружка. теплушка
раскладушка кукушка комнатушка опушка легковушка кормушка ракушка катушка макушка завитушка теплушка частушка деревушка горбушка пушка старушка ловушка безделушка девчушка петрушка игрушка тушка избушка лягушка вертушка сушка верхушка мушка веснушка речушка ушка подружка дружка дужка кружка стружка хохотушка черепушка побирушка простушка заглушка пивнушка болтушка чернушка потаскушка индюшка полушка осушка лачужка волнушка хохлушка заварушка финтифлюшка горушка пичужка юшка галушка зверюшка хлопушка клюшка просушка погремушка клетушка гнилушка зверушка побрякушка церквушка колотушка пирушка толстушка дурнушка чушка http://rifme.net/ пастушка плюшка служка пьянчужка кадушка душка ватрушка четвертушка вьюшка подстружка квакушка хрюшка боковушка смушка краюшка рисорушка береговушка сиводушка пересушка ингушка пампушка несушка дочушка присушка подпушка телушка подсушка обстружка желтушка просорушка щелкушка крупорушка горнушка рюшка повестушка витушка тиркушка полосушка коклюшка плетушка засушка севрюжка мерлушка гремушка пеструшка кладовушка вековушка свинушка завирушка простружка обсушка осьмушка развалюшка дерюжка резвушка отдушка мотушка постирушка врушка утюжка зеленушка белодушка понюшка меховушка грязнушка усушка вострушка семенорушка копчушка косушка
Анна Быкова
подушка отсыпушка.
подушка кайфушка.
подушка спакушка.
подушка усыплюшка.
кукушка.