Психология
Пишу поэму о блондинках.В стихах.Не подбирается рифма со словом интеллект.Какие соображения?Насчёт интеллекта блондинок
С чем рифмувать?..
Не выходите
ночью на проспект!
Там ходит очень
страшный интеллект! )))
ночью на проспект!
Там ходит очень
страшный интеллект! )))
Давно пора... ждемс.. .
Это будет сказка или фентези... ?
Интелект он как то блек ...для блондинок вроде :))
Доброй ночи! тем кто справа
Это будет сказка или фентези... ?
Доброй ночи! тем кто справа
Полина Рудых
Доброй ночи, Ира.
Её интеллект ...просто респект... а может аффект...) ) производит эффект ...
Хочется еще объект зарифмовать.. . ))
Доброй ночи...) )
Хочется еще объект зарифмовать.. . ))
Доброй ночи...) )
Полина Рудых
Здравия желаю.
Рифмуй с Мерелин Монро..
Полина Рудых
Доброй ночи.
У блондинок интелект, сколько раз покрасилась, столько Ай-Кью нет.: -))
Сама такая.. . А вот рифму подобрать не могу.. . Это, наверное, о чем-то говорит...
Старо и избито.
Счастье родиться блондинкой зависит от баланса тестостерона, который контролирует содержание коричневого пигмента в волосах. Если природа выделила минимум этого мужского гормона, то и коричневого пигмента будет мало. А чем его меньше, тем светлее волосы.
У светловолосых вырабатывается больше эстрогенов, чем у женщин других "мастей". А ведь именно эти гормоны делают наш характер и внешность мягкими, нежными и приятными. То, что цвет волос блондинок после родов слегка темнеет, связано со снижением уровня эстрогенов. А к пятидесяти годам, когда гормональный фон меняется, они вообще могут превратиться в шатенок.
Они действительно глупые? Словосочетание "глупая блондинка" уже давно оскорбляет слух светловолосых дам. Ну повернется ли у вас язык обозвать недалекой влиятельного политика Хиллари Клинтон или президента Ирландии Мэри Макалис, или писательниц-миллионерш Джоан Роулинг и Дарью Донцову? Просто блондинки совершают умные поступки, а право разглагольствовать о "высоких материях" с присущей им мудростью передают брюнеткам.
Так что блондинки просто самые женственные из женщин, а следовательно, по правилам формальной логики, их логика самая "женская"
некомплект
пистолект
туалект
на крайняк - велосипект
пистолект
туалект
на крайняк - велосипект
Вика Худоносова
Хах.)))
Диалект).
Слово интеллект совсем не вписывается в поэму о блондинках, лучше это слово заменить, на пример на "маргарин".
вопрос, по-моему неразрешимый
комплект- диалект- респект- оленеводу в мозг дефект)
интеллект - букет, например.. . п далее поэтично можно развить тему об этом самом букете