Я знаю, что выкладывать личные переписки неэтично, но здесь нет ничего пошлого или сверхличного...
Просто не могу понять: почувствовал меня человек или сказал то, что я хотела бы услышать....Сложно объяснить зачем мне нужно мнение незаинтересованной стороны... Быть может, потому, что я боюсь кому-то доверять)
"ты хороший человек, ты простая, не много наивная.. наверное это из-за твоего не понимания собственной личной жизни.. которая каким то образом все время ускользает, виляет твоим же хвостом.. Тебе не хватает какой то зрелости что ли.. устойчивости? семейности? я не знаю.. ты как будто всегда в облаках летаешь.. тебе этот мир тесен - ты способна на что-тогораздо большее, но это что-то в низине не найдешь, поэтому тебя этот город и душит. Ты облетела его как тебе кажется вдоль и поперек, но это "что-то" не нашла... И его там и нет. Там есть его кусочек, который является ступенькой к тропинке которая ведет к двери.. которую ты ищешь?"
Психология
Нужно мнение незаинтересованной стороны. Как думаете, с какими чувствами человек писал это, что вложил в эти слова?
скучает ))
Анитвела *
интересно, почему сложилось такое мнение?))) у ответчиков выше оно совсем другое)
Вы этому человеку не нужны, но он не хочет вас обидеть, потому что не за что. И он намекает вам искать другой путь в другом месте.
Анитвела *
о моей нужности ему речи нет)))
Это можно сказать о 95% вашего брата - тоисть сестры. Занимался он исключительно "прошиванием" мозгов - хорошо если на всякий случай и без определенной цели. Внимательно вчитайтесь - ничего конкретно не сказано, но мозги уже запудрены. Но если с целью - крайне опасная ситуация - Вас уже "тОркнуло" - именно в таком состоянии делают разные глупости - берут крупные кредиты в банках под залог всего имущества, для развития бизнеса человеку, который единственный в целом мире Вас во всем понимает. Он ведь всё вернёт еще и приумножив. Что происходит с возвратом - Вы наверное слышали.
Анитвела *
мы с ним просто говорили обо мне и он уговаривал меня быть собой и не пытаться лепить из себя что-то для меня противоестественное)
Первая часть-попытка дать Вам какую-либо характеристику, но не просто, а витеевато, чтобы придать собственным словам значимости и веса. Вторая часть (со слов" тебе этот мир тесен - ты способна на что-тогораздо большее, но это что-то в низине не найдешь, поэтому тебя этот город и душит. Ты облетела его как тебе кажется вдоль и поперек, но это "что-то" не нашла.. . И его там и нет. Там есть его кусочек, который является ступенькой к тропинке которая ведет к двери. . которую ты ищешь? ")простие, но это бла-бла-бла...