Психология
Кто может мне написать правду про мою внешность . Мне нужно мнение со стороны . У меня грубые черты лица для девушки?
Многие считают меня гибридом . Не повезло мне в жизни ни мозгов ни внешности нормальной

Это они от зависти говорят. Милое личико.
Не ведись- на комплексы, займись внутренним наполнением доставшегося...
Прелесть!
Бывают очень некрасивые женщины (и мужчины), но они имеют высокую самооценку. И она "не на пустом месте". И все их считают красивыми.
У вас хорошие данные, только нет никакого определенного стиля. Вам очень пойдет стиль 20-ых годов. Погуглите стрижки этого времени, одежду и пр. Этот стиль вас раскроет.
Нормальная внешность
чисто русское лицо, может черты чуть крупноваты, но это вообще не проблема. нужно правильно подобрать очень неброскую косметику и все.
проблема больше психологическая. нужно уметь себя любить всегда и при любых обстоятельствах
Кто тебе такую чушь наговорил? Плюнь ему в рыло.
лицо нормальное, жаль, что не ваше))
Очень миленькая и женственная, особенно когда так мягко улыбаетесь.
Мне нравится)
Красавица (без сарказма!), и не обращай на них внимания.

Без косметики все страшные. Накрасишься будешь куколкой.
Не грубые. Красавица. Все в гармонии.
Лицо похоже на лицо парня, это да
Пусть лицемеры пишут сладкую лож, а я рублю правду матку)
Света Мантулина
Спасибо за правду
Алена Дыбова
а можно ваше фото???! пипец!!! Сколько вам лет мистер Х?)
Алена Дыбова
Глаза Ваши ооочень умные и красота не только вешняя и, но и внутренняя.. ВЫ- УМНИЧКА!!!
Нормальная у вас внешность, каждый человек индивидуален, важно какие вы внутри, красота внутренних качеств намного ценнее красоты внешней.
Светлана Монаенкова
Я, думал Слепая Вишня, бугагашенька.
Некрасивость (неэстетичность) присутствует, широко расставленные (по коровьи) глаза, приплюснутые черты лица, нос удлиненный с широкими ноздрями. Все портит нос и большое расстояние между глазами. Губы нормальные, кисть рук женская. Есть какая-то несимметричность в чертах лица, все портят широко расставленные глаза, миловидность отсутствует, есть что-то неприятное, отталкивающее. Ко всему можно присовокупить недоразвитые молочные железы (насколько я вижу).
Света Мантулина
Это все потому что во мне азиатские гены ;(
Нормальная внешность) не обращай на них внимания.
милашка)