Психология

загляните в мою душу....мне тяжело....

4то мне с ним делать? только о4ень прошу вникнете в ситуацию и ответьте по человечески.... влюбившись одела розовые о4ки....давно это было... спустя 3,5 года о4ки сломались и я вижу 4то ни4его не изменилось если он вообще не деградировал....не работает. деньги есть но не много (не будем о том как он их зарабатывает). у4иться.. я заставила поступить... целыми днями за компом 4еловеку 21 год....злой... собрались отдыхать ехать в феврале еще пол года назад и вот пришел февраль я верю в то 4то съездим отдохнуть и он придет в чувства как раз таки приедем и переедем в мою квартирку он мол пойдет работать и будем жить счастливо но я знаю его близко 3,5 года и наблюдаю за ним он ни к 4ему не стремиться... другие маль4ики то то делают лишь б да просто элементарно трахать своих девочек он же нет всегда я нахожу места и так далее отдыхать мы вроде то4но едем....но 4то будет дальше мне страшно мне с ним хорошо в кровати и когда он добрый занятой 4ем то но это бывает редко а он мальчик не глупый мозг есть но не по жизни коне4но 4то вы мне посоветуете? конечно я знаю ща каждый второй !если не первый! напишет беги от него можете как нибудь подойти к вопросу не примитивно ..беги или принимай таким ...а загляните в мою душу....мне тяжело....
А заглянуть надо именно к себе в душу. Почему собственно ты так сама над собой издеваешься? Судя по всему сама себя загнала в эту ситуацию. Почему ты играешь в теаотре одного актера? Может тебе так проще? Быт в роли жертвы - в этом ведь есть свои преимущества. Быть рядом со взрослым внутренне мужчиной - это еще и уметь строить с ним партнерские взаимоотношения, принимать его, понимать его точку зрения - может в чем-то отличающуюся от твоей. ИМеть рядом с собой сильную личность сложно. Гораздо привычнее когда рядом с тобой кто-то слабый. Да, тебе тяжело думать и за себя и за него. А с другой стороны так удобнее: ведь рулишь то всем именно ты. И неважно, что уже зарулила в тупик - ведь одной в самом деле трудно жить и за себя и за него. Но зато есть возможность в глубине души чувствовать значительность того, что ты делаешь. Осознавать свою незаменимость - ну да где бы он сейчас был без тебя.
Жалость к себе - такой сладкий наркотик, подсесть легко, слезть труднее.
Но попробуй вообразить себе вот такую ситуацию: вот мы тут все сейчас на проекте преклоним перед тобой колени и будем восхищаться твоей великой жертвенностью и способностью нести такой тяжелый груз ответственности. Вообрази картину в деталях. Вот это и есть ты - настоящая. Постарайся улыбнуться, лучше - засмеяться. И научись наконец-то видеть счастье в чем-то более позитивном. А он - ну это его дело. Или пусть дотягивается до тебя или гудбай! В принципе ты же уже и так много для него сделала. Или хочешь прожить с ним всю жизнь? Ну да - самый подходящий отец для твоих детей - нечего сказать!
Меруерт Ахтанова
Лучший ответ
Я бы решил на твоем месте все сам - для себя
Маргарита T
представьте ситуацию... что его нет... вы решили и разошлись.... как Вы себя ощущаете... тоска... или свобода? если он вам необходим ...и без него хуже, чем с ним... придется испить чашу до дна.... хоть вы и не послушаете... не торопитесь переселяться в вашу квартиру.... поживите как сейчас.. . отдохните как планировали... и помогите ему решить с работой... поменять ...есть люди, которым нужен постоянный локомотив... двигатель... Вы хотите им быть всю жизнь...?
Катя Платунова
Похоже, Вы все взяли на себя, ему и не надо дергаться.
Anara Кabdullaeva
я Вам отвечала уже, попробуйте в ЗЛО вопрос написать
Заглянула Вам в душу, а там чемодан который и нести тяжело, и выкинуть жаль. Так что или несём и не жалуемся, либо пожалуемся и выкидываем этот чемодан с хламом.
Лариса .
ЧТобы заглянуть в душу нужно чтобы ты ее раскрыла. Для этого нужно пообщаться
Ты так пишешь, что чувствуется твоя любовь. Если любишь, то подожди, что будет дальше. Он молод и есть перспектива. Зачем отказываться от того, что тебе дорого и мило. Зачем заранее программировать неудачу. Даже не думай расставаться.
не парься на все воля божья
Если вам тяжело, то нужно что-то менять, или свое отношение к нему или ситуацию в целом. человека вряд ли изменить
Ирина Трухман
он ни чего не курит ??
Елена Михальчук курит!гашиш
Кисонька, мне даже не нужно задумываться над твоим вопросом, чтобы понять тебя. Я сталкивалась с аналогичной ситуацией. Да что уж говорить, я до сих пор не могу из нее выбраться. Да, действительно можно уйти, убежать, начать жизнь с чистого листа, и со временем все равно все забудется. По краййней мере уже не будет ТАК плохо.
С одной стороны. А с другой-ты бросишь его, сама, а потом будешь еще очень долго испытывать чуство вины перед собой и отчаяния, за то что сама отказалась от шанса быть счастливой с ним. И пусть даже этот шанс один на миллион, от этого не легче. Просто со временем все пройдет. Не скоро, не просто, но пройдет. Сейчас подумай и адекватно оцени вероятность того что он изменится. А потом уже думай как будет проще. Пустить все на самотек, или взять себя в руки, и перекроить свою жизнь заново. Оба варианта имеют место, как и много других. Не ошибись, выбирая свой, главное верь: Что не делается, все к лучшему. Возможно скоро судьба сведет тебя с человеком, с которым ты действительно будешь счастлива.