Психология
Какие "таланты" есть у ваших любимых питомцев?)
Моя собака тоже просит его гладить, головой тычется в мою ладонь.) Проверяет сумки из супермаркета, с едой. А вообще он хитрюга и ворюга.)) В прошлый новогодний праздник съел со стола почти все мясные нарезки пока я отсутствовала в комнате ровно 1 мин. просто как корова языком слизал, но что самое удивительное, всё же по кусочку нам оставил.)))) Талантов у него нет особых. Разве что он петь любит, когда я группу "Fleur" слушаю, он подвывает....)))
Собака ровно с 6 до 8 лает "одной и той же фразой" и именно под моим окном) )
Каждый день. .
Беспрерывно..) ) Ровно 2 часа. .
Что хочет сказать - не знаю...) )
А кот - берет мою руку лапами и так просит себя погладить...)
Каждый день. .
Беспрерывно..) ) Ровно 2 часа. .
Что хочет сказать - не знаю...) )
Моя кошка умеет открывать любые двери и ящики.)
один отличный финансист... .
второй отличный военный....
Они кусаются, вычёсывают блох.
убаюкивать меня по утрам
Asel Demisinova
А мой меня по утрам на работу выгоняет)))
Нет питомца в доме)
Наш кот ест лапой, как ложкой. Благородный! И обожает цветы и вазы. И взгляд у него, как у Ли Бо и Ду ФУ, вместе взятых. Даром что не пьет.
прыгает с ковра на живот, жует домашние тапочки, рвет на мелкие клочки газеты, висит на шторах. мышей, правда, тоже ловит. обычный серо-полосатый котик Мурчик.