Психология

Скажите, как вы поступите со своим питомцем, который испортил вашу любимую вещицу?

он моя частичка--любимая родная--но в угол поставлю
Кундуз Абдуллаева
Лучший ответ
10 айфон?...
Alina Kolotovkina
Пришлось классный диван выбросить... )))
Лариса Беляева
объясню, что больше так нельзя делать, меня это огорчает.

не знаю как, но животные меня понимают...)) вообще не наказываю, не ругаю, не кричу... просто договариваюсь..
коту дочери например сказала, что мне не нравится, когда меня царапают и играть с ним не буду, если коготки выпустит - всегда коготки прячет, когда со мной)
Валя Титова
Всё как обычно -вещей много -мой любимый йорк Один - жизнь продолжается
Поругаюсь, конечно, а что делать...
...ремонтировать если ремонту подлежит....)))
вещь ...не питомца.... чего с них возьмешь
"Следить за вещами надо, когда в помещение входишь")))

Припугну, почесывая за ушком, что выселю его на улицу)))
Я ему скажу, что он "бяка" и поставлю в угол
Поэтому и не завожу их. Мало того, что их шерсть и какашки убирать, так ещё и вещи портить будет. Фууу, аж перекосило меня.
Я к вещам равнодушен. Могу запросто ножом порезать куртку и быбросить, даже если она новая. И уже такое было. Могу телек новый разбить. Да всё что угодно! Это же вещи. Мы за год 3 телевизора новых разбили, и один просто подарили. Про телефоны и говорить нечего.
Динара Барейша
Альмира Еремеева Разбили в порыве гнева?
Буду восстанавливать любимую вещицу. Сама виновата, оставила в доступном месте.
Тая Жадаева
Просто не буду бросать любимые вещи в доступных для питомца местах..)
На низко бреющем полете, со скорость 0.1 маха просвистит тапок, а попадёт или нет ну тут как повезёт, пока на стороне зверя фортуна, но она не вечна. )))
Т П
ремня
Алеся Кашко
Если это кот, то перестаю его гладить.
Galina Opeiko
Изругаю и прощу. Скот ведь неразумный.
Валентина T
никак
Поругаю, а потом говорю- иди будем мириться!! Бежит впрепрыжку!!!
Читай первый коммент
Ну.... поору и всё:))
импульсивно как угодно)