Психология

Как_поступите_с животным__испортившим__вашу__любимую_вещь ?

Олеся Сынкова
Потычу носом, а толку то этого мало.
Ирина Овечкина
Лучший ответ
Да уже проходили и не раз... ничего не сделаю. пошумлю, поворчу и смирюсь... животное что дитя малое, обижаться и наказывать невозможно...
да никак! они же не со зла.. а чисто по-зверски так делают
А раз взял питомца в дом... терпи
Иванова Нат
Зафиксирую животное и надеру себе уши на его глазах - чтоб знал, что свои вещи надо беречь)
наругаю. А вещь оставлю для напоминания. Пока непоймет как себя вести
Марина Гутник
расстраивалась конечно, и ругалась и носом тыкала, пару раз даже шлепала. А что сделать? Играть они любят и шкодить тоже...
Г*
Гречаночка ***
Своей собаке и котятам я все прощаю.
Чехова Алина
потыкаю носом, скажу нельзя
сниму шкурку и сделаю такую же вещ
Да никак, прибирать надо любимые вещи-что с животного взять...

Ксения Холина
сразу придушу или утоплю
Сделаю из него новую вещь! =)
Алина Шмидт
Как то купила босоножки. Щенок один сгрыз (ни разу не одевала) Пристыдила, он не виноват, что зубки режутся, а я не спрятала покупку.
Потфутболю легонько ногой! Пусть живет!
Никак: животные, в отличие от людей очень редко делают это специально или незаслуженно (кошки могут мстить за обиду, писая в обувь или на другие вещи). Моя кошка писала мне на постель несколько раз: когда сделали десекс операцию, когда потом сняли швы и когда переехали в другое жилье, - все три раза у нее, естественно, был стресс.
Аксиния Чудина
Да максимум это щелбан по носу. Не портить жеж любимое жывотное
Оно же тупое животное что его теперь убить чтоли .если конечно это не хорек хотя в этом случае в убийстве вещи виноват тот балбес которому и принадлежит животное =) В любом случае Остается только Выматериться, учесть ошибку и тупо пойти купить новую любимую вешь. =)
Анна Егорова
Никак
Выскажусь про себя, что я - ворона
Проворонила любимую вещь))
начать дрессировать
Marinka Ned
Ничего, у меня 4 кошки, я привык не обращать внимания, когда они носятся в 5 утра, роняют вещи со стола, касячат мой труд) ) и тд. короче я пацефист)
почему вопрос состоит из букв морзянки: __)(*?:?*:??
я не привязан к вещам, а животное должно сидеть на цепи или в клетке))
Lilija Volkov