Не уверен, что эта вещь станет Вашей Любимой. Старинное зеркало, немного искажает* то и тех, что и кого отражает. А Ваша Красота не терпит искажений, так что не обессудьте, пусть Зерцало это останется у меня.. . мне очень удобно смотреть через него телеящик)) )
P.s. Ну Эгоист я, эгоист, особенно когда касается дело моих Любимых Вещей)))
Психология
Если я возьму себе Вашу любимую вещь?
Возьмите
Я буду по ней скучать
Берите
Эта вещь давно у тебя.
Лена Ким
Разве ЭТО - вещь ? ))
и шо ты со всем этим барахлом делать станешь? ))
отдам с радостью. ибо это будет означать единство мнений. однако вопрос загадочный, ибо заставляет задуматься, а что же у меня любимого такого есть. вопросик на засыпочку, я вам скажу. ну. . можно трусами-майками поменяться.
Засужу это воровство
а я не знаю, какая у меня любимая вещь
Я вам дам не любимую - Я врать умею хорошо! "!!!
оно Вам надо?))))
Бери. Не трогай только гитару.
да ну нах )
чревато.
придётся заказывать грузовик)
Видишь ли, её придётся взять вместе со мною.
Мою кружечку с драконом....: )
Забирайте....: )
Иначе я ее никогда не поменяю....:)
Забирайте....: )
Иначе я ее никогда не поменяю....:)
я нищий... и у меня не так много вещей.
Не-не-не.. . Не дам!! !
Не люблю, когда трогают мои вещи. Тем более любимые.
Я попрошу вернуть ее, а если уж не вернете, то не обессудьте)
если без спроса - убью))