Психология
Как_поступите_с животным__испортившим__вашу__любимую_вещь ?
Гуманно. Наложу поесть, поглажу. Что взять с животного? Оно ничего не делает намеренно. Тем более, вещи, представляющие ценность нам, для животного не значат ничего. В следующий раз буду иметь ввиду, что на видном месте вещи, которые можно испортить, лучше не оставлять.
Ругать буду.. ) Только животное уже точно знает, что ничего ему за это не будет!)
Любовь Плотникова
добрый__Ирочка__
Заставлю это, так сказать, ..ЖИВОТНОЕ (!) купить мне новую вещь! И ТОЧНО ТАКУЮ ЖЕ!
скажу "нельзя" и немного поругаю, пальцем не трогаю, сам виноват что оставил
Доброго вечера )
Любовь Плотникова
Добрый вечер__
Пожурю.)
расхохочусь и ткну это животное носом в ...ну вы поняли куда и во что
Скажу иди ка сюда милая серьёзным голосом, она застенчиво подойдёт, возьму на руки и поцелую её.
Ничего страшного, вещи.. . что вещи.
Но вкусняшку не получит).
Ничего страшного, вещи.. . что вещи.
Но вкусняшку не получит).
Любовь Плотникова
добрый вечер__
так нельзя, он же уже принес извинения чего тибе исчо нада
а то сразу животное животное
сначала подумать зачем и почему животное это сделало, отвечает всё равно старший по дому и ответственный квартиросъёмщик :)
А что с него взять? Правда не было такого никогда. Зато я легко бы мог ответить на вопрос: "Как поступают с мужем, если животное испортило любимую вещь жены? "
Беру под лапы, и мордой в вещь. С короткой речью, но чёткой дикцией. Ни в коем случае не бью. На морде при этом такое раскаяние написано, что всё прощаю, но минут 10 вида не подаю.
За шкирняк возьму, вспомню что оно меня не сможет ударить, и отпущу.
Я тут послушать ...
Сколько Он уже перепортил :))) а сколько по его вине :))
И куда же я его, если на сугробе нашла ..опять туда же ..Ни За Что :))
Пусть живёт и радуется !!!
Вещь ..это ..вещь, она не стоит жизни, пусть даже ---животного .
Пусть живёт и радуется !!!
Поругать, потом пожалеть) ) Бить не надо, обидеться))
По заднице его)) ) Ну не убивать же теперь)
Отругаю и прощу.
Поругаю, чтобы знал, что это плохо, но не выгоню.... У меня кот 13 лет жил и ни разу ...Ой)) ) платье как-то в шкафу прихватила дверью снизу- игрался и порвал))) ) обидно, но сама я виновата)))
Никак. Уже не одна вещь.)
я на него (на кота) наезжаю, он гадёныш ходит-оправдывается, потом сидит надувшись, ну а потом всё равно мир-дружба-жувачка...))))))))))))))))))))
выкину на лестницу, а через полдня сжалюсь и запущу в квартиру, оно ж не специально
Пфф. Такие животные- мои одноклассники) не даю списывать д. з.