Психология
Вы разрешаете своему питомцу спать на Вашей постели?
Это он мне иногда разрешает прилечь рядом)
Светлана Комисарчук
Любит=)
да.. дрыхнет)
но только в одиночестве там..
иначе мы ему мешаем)
но только в одиночестве там..
иначе мы ему мешаем)
Раньше кот спал в ногах, теперь нет. На то есть причины.
Нет. Слишком вольготно разваливается этот котяра)) И долго вьёт гнёзда))
конечно я против, но когда эта серая морда урча лезет мне в лицо, то ей можно все
Нет.
А он меня и не спрашивает)) АрЭстократ он у нас, не на коврике же ему спать!!!)))
Собака очень редко такое сама себе позволяет, а вот кот и крыса это да, хрен выгонишь....
Не разрешаю, более того ругаюсь на кота всегда, когда он занимает место, как на троне, причем именно на подушку забирается. Только мои запреты "пряника съеденного" не стоят, по сравнению с его наглостью и надменностью.. Это он даже обсуждать отказывается, отворачиваясь и игнорируя)))))
иногда.
Моя Муся спит на моем боку---греет себе брюшко. Ночью проберется, на кровать, потом мне на бок и цепко так спит, пока не проснусь и не прогоню
нет .
Да! Попробовали вы с моим котом поспорить) Лежу на спине, он и на грудь залезет и смотрит, наклоняя на бок голову))
мы всей семьёй не спим там, где устроился наш любимый домашний питомец.
мы в последнее время ваашче спим в гамаках и с надетыми тапочками.
тем не менее никто пока не хочет купить любимого жены сколопендрушку.
вам не нужен?
Светлана Комисарчук
Ыыыы нет, спасибо, я еще пожить хочу)))
Она сама не идет. хотя зову
Даже более того, мой котёнок иногда у меня на голове спал :)
Да. Спят Вася с Василисой.
Да, он у нас любимка, они лечат кстати..
кошкам дозволенно многое.... они сами по себе... живут на своих условиях...
Я не разрешаю. Ну только за редким исключением, когда ему грустно или когда он болеет.
А так у него есть своя кровать.
да. мой мямлик
Светлана Комисарчук
А мямлик это кто?)
да