Психология

Психология. С какой женщиной мужчине полезно спать в одной постели? Почему? Я серьёзно!

С близкой- по духу.
Наталья Смирнова
Лучший ответ
Которая не "брыкается"....
Kick Buttowski Xd
Которая не будет приставать
Тогда сон будет здоровым и крепким.
С законной женой полезно, с чужими вредно для здоровья
С любимой женой - лучше всего .
спать лучше одному, а заниматься сексом, лучше по обоюдной симпатии)
Только с любимой женщиной, когда вместе не только тело, но и Душа и Ум.
Еникеева Алла
с любимой!
это же очевидно
Которая может дать хорошее по генам потомство.
Б.
Белоснежка .
Которая вдохновляет)
Galina Shubina
с той которой хочется наверно с которой можно спать а можно и не спать у меня кстати пара знакомая была они спали вместе иногда а иногда она сваливала и спала се одно то прийдёт то уйдёт и всё а дедуля с бабулей спали отдельно тоже он в своей комнате там у него кровать такая уютная с пружинами была.... перина у него лёгкая такая и подушка тоже... а у бабули по царски 4хспалка подушки в пол тела такие 5 шт перины такие ух и мы все там с ней всегда помещались и мамки и мы все карочь
и большая комната это была всем а поменьше ток дедова и ещё для мелкого у нас была кроватка но эт я там последняя.... а дед у нас как отдельно се кровать своя стол там и брился часы его и он прохладу так любил как мамка а я нет я как ба мне тепла надо
аристократ он у нас какот был и ма в него вся... ей надо своё место отдельное
а с бывшим я любила спать а с остальными нет не могла я с ними спать я то свалю то их выпинаю то не сплю вовсе а нинравится с этим же тоже ничего не поделать ненравится и раздражает и всё
и дело и не в сексе... хотя.... в каком то другом чувстве когда родной человек наверно то хочется к нему поближе в чувстве безопасности ещё...как маленькие дети ходят там за близкими если что.... потому что знают куда надо идти а то малалишто в безопасное окружение где тя защитят и на ручки сразу надо да
даж в нете есть видео такое клёвое там маленькая девочка залазит на папу и спит.... а как он пытается уйти она сразу кричит и просыпается и залазит на него ещё больше.... ну чтоб не ушол там тихо лежал
Наталья Щеглова даж слониха со всем семейством ходит за самым крутым слоном а мужчины я не знаю... онаж сама выбирает за кем идти.... её никто не заставляет.... и они всегда выбирают самого сильного я думаю ну потомуже
с любимой
Жанна Силина
Фу с женщинами спать фу фу
лично тебе с любимой
С беременной женой.. Потому что ,,зародыш чувствует себя защищённее.. от этого будет здоровей и спокойней..
Людмила Баранова А с не беременной женой, что вредно спать?)