Психология
Почему женщина сейчас и жильем мужчину должна обеспечить,и в постели удовлетворять,и по дому все делать,а они ничего?
Это от женщины зависит :), одна повезёт всё на себе, другая сама запряжёт и поедет :)
Потому что женщина - это Богиня, а мужчина - это Раб.
Ничего она никому не должна. Гнать таких козлов надо ссаной тряпкой из своего дома.
Потому что мужчину в любой момент могилизовать могут...а он устамший...
вот кагды мы с тобой поженимсу и будем жить в твоей квартире ,ты - будешь работать ,а я тебе стихоф буду писать про любовь и про Новый год ...
только определенный контингент.
потому что он обнищал
до первичных потребностей
и садо-мазо...
и тонкости отношений у таких не главное.
так что все эти теории либо
оправдать алкоголизм либо
оправдать импотенцию мол
женщина не дотягивает до
его идеалов порно. с которыми
он шляется от одной к другой
и всем только предьявляет.
а предьявляет психологично
чтоб ему не вменили в обязанности
то что он не может даже упомнить
по причине например сильной компьтерной
зависимости. ну и ещё не понятые гении
встречаются ).
потому что он обнищал
до первичных потребностей
и садо-мазо...
так что все эти теории либо
оправдать алкоголизм либо
оправдать импотенцию мол
женщина не дотягивает до
его идеалов порно. с которыми
он шляется от одной к другой
и всем только предьявляет.
а предьявляет психологично
чтоб ему не вменили в обязанности
то что он не может даже упомнить
по причине например сильной компьтерной
зависимости. ну и ещё не понятые гении
встречаются ).
Разбалгвали сами
придется, если не хочешь остаться старой девой
Не должна. Это эгоисты безответственные придумали. Женщина мужчине вообще ничего не должна. А вот жена мужу- должна. Но явно не обеспечить жильём и деньгами. Это как раз он ей должен.
если по злому то в старину женщина это бремя и не могла зарабатывать по этому при замужестве шло придание с девушкой !
что за бред.никто ничего никому не должен.если не нравится то живи с другими.или одна.такие вопросы обычно задают одиночки.обиженки