Психология

Изобpaжая женщину, мужчины как правило, переигрывают с секcyальностью?... ПОЧЕМУ?... психология)

Ника Гончарова
Мы считаем женщин жутко сексуальными, потому изображая их получается такая игра
Юлия Можная
Лучший ответ
не переигрывают.
если о конкретном кадре кино..
дамы ещё и не так кривляются)))
Саша Лунёва
Би-би...
Ту-ту...
Мальчик завис над игрушками.
Сейчас локации загружаются в сознание ребенка компгеймой.
А до айти, ребенок загружался в игровой момент.
И сознание уносилось за руль игрушечного автомобиля или любой песочной локации.

Ах, у-ааа, ах-ах-ах...
Одно -а на вдохе, другое -а на выдохе.
Мужчина погружает любую женщину в свою локацию, то бишь создает для нее атмосферу, чтобы ей было комфортно.
Ну, что бы раскрепостить, расслабить и добиться сексуальной цели... игровой.
Поэтому он, прикидывается для М. Монро - бесчуйственным.
Он программист.

Мужчина же перевоплотившейся в образ женщины.
Становится аватаром.
Подходит творчески прорисовывая внешность, по всем существующим ярким поп-канонам сексопилы.
Он художник и средства которые предоставленные для женщины использует в активности по максимуму.
Цель уйти как дальше от привычного мужского образа.

Сексуальностью же реально переигрывать невозможно.
Посколько то, что чувствует и ощущает женщина.
Мужчине в принципе не доступно.
Отсюда игра кажется навязчивой, потому как необходимо чем-то компенсировать недостатки.
Степень которых у каждого варьируется.
Насколько кто из мужчин больше или меньше понимает как устроена женщина.

Уходя от психологию в мистичность.
Простое одержание духами, подсевших ранее на женский приоритет сексуального поведения при воплощении.
Могут вселить вполне женственное внутреннее.
Плюс достижения органической химии - дают отличный результат.
С подкачкой сексуальной энергетикой.

Так что это по началу, всегда смешно и нелепо.
А поставить на поток - можно перевернуть вверх дном маленький Земной Домик еще раз.
Правда, не удавшейся трюк с переменой полов бесцельно сгинет в пучинах океанских вод.
Но зато, человечество осуществило виртуально глупую мечту - обменяться телами будучи уже воплощенными на земле.
)
в джазе токо девушки... какой классный фильм:))) джозефина и дафна:))) видно хотят быть убедительными:)))
Ботагоз Айтпай
Ольга, это НЕ реально.
надо кардинально отойти от своего)
Эмочка Эмо
Они открывают в себе женскую сторону, а она у нас, мужчин, очень преувеличенная
Shermetova Nilufar
почему? Калягин был не плох
Наташа Фидрик
Ну это же комедия :)
Elena Zakharina