Психология

Если вы своему питомцу подарите золотой или бриллиантовый ошейник, то они оценят этот подарок?))

Дети первому коту сшили и надели жилет. Он прыгнул с 4 этажа. Слава Богу, как с гуся вода. Сейчас как только маленькая коту шапочку и юбочку надевает, я тихо зверею.) ) Никаких этих штук! Свободу попугаям!
Полина Сергиенко
Лучший ответ
я вчера кошке положил в миску пятьдесят рублей, -она не оценила (
Елена Завьялова А что так мало?)))
Лиля Анимешница Мало наверное)))
Если это будет сорока, то видимо да, они, как люди, любят все блестящее. Есть и другие животные с такими же предпочтениями. Но большинство не падко до блестящего и вообще всякого, если что то и запасают. то пищу. Однако есть и "коллекционеры". Мы кстати тоже относимся по типу поведения к таким. Любим тащить и запасать все что под руку попадется . особенно блестящее. да еще на себя вещать. предполагая что оно и к нам внимание привлечет.

В общем хоть и не слишком частое. но встречающееся у разных животных поведение. Подарить такому бриллиантовый ошейник, значит его порадовать. Понятно что его цены оно знать не будет. но будет им гордиться.
Вот только люди таких животных дома не держат и гоняют от себя почем зря. справедливо полагая ворьем. Объяснить ему не красть все что блестит и плохо лежит. не выйдет.
Щепарева Вера
платиновый ошейник - всеравно ошейник. а вот если снять - оценят
Ну так подари его своей игрушке. Если у тебя есть деньги, а не сто рублей. Не понтуйся, будь спонсором. Хотя я таких спонсоров ниже дерьма не подымаю.
Татьяна Драган
)) моей бы вкусняшек и игрушек побольше
очень радуется)
кот обматерит кошачьим матом, а муж - человеческим.
Marisabel Малышка
Нет, а вот шлюха вроде тебя оценила бы
Елена Завьялова Шлюха твоя мать!
Это скорее для себя, конечно моей собаке всё равно.)) Но мне нравится покупать ему всякую ерунду, костюмчики, ошейники....)))
я видел довольно милых псов с золотыми цепями и ЗУБАМИ (да.. коронку одели племенному кобелю), и нашей пытались когти красить.... и серьги вешать! -терпят и всё!