Психология
Ваша реакция и мысли.. Если бы Вам подарили золотой кулон.. просто так.. со словами: "Просто потому что ты есть? "
Я бы обрадовалась ...таким словам.
Асель Аубакирова
Да...словам...
проверил бы пробу
Оставила бы на память о ней
Бывает так, что чужой человек становится ближе родственников, возьмите, не обижайте... это если по хорошему все, но я думаю подвох Вы бы поняли сразу, умница же))))
Асель Аубакирова
Да..думаю,что подвоха нет.
"Вы епнулись господа"... вот такая вот реакция.. .
Шучу! В этом плане я строг, не люблю подарки, и поэтому всем говорю: не дарить, иначе нахватаетесь
матных слов от меня в свой адрес!
Подарки надо дарить детям, ибо они радуются каждой конфете, меня уже не радует ничто в этом мире.. .
Доброй ночи Ноташа Великая, бью челом))
матных слов от меня в свой адрес!
Доброй ночи Ноташа Великая, бью челом))
Асель Аубакирова
Привет,дорогой!
Правильная реакция,один в один как у меня!)))
Удивилась бы)
Пусьть ПодАрит
Смотря КТО подарил! ВАШЕ отношение к этому человеку и определит какая будет реакция и мысли.
а мне-то за что??
Асель Аубакирова
Просто потому что ты есть...)))
Мысли хорошие. Реакция благодарная.
Наталья Сургутская
Привет,дорогая!
От незнакомых людей я никогда не принимаю подарков! Если кто-то знакомый подарит что-то, то я сердечно поблагодарю и, конечно, похвалю подарок!
Дареному коню ...)))
Или на помойку )
Думаю, она сделала это с личных соображений, которые, похоже, ни вы, ни, тем более мы, знать не можем.
Я бы подумал, что она любительница магии, или что я ей кого-то там напоминаю, или что она меня с кем-то спутала. Кулон бы отправился подальше от глаз, а к женщине я бы относился с двойной осторожностью.
Еще спросите у родителей о том, кто эта женщина. В нашем мире всегда есть место тайне. Может быть, они смогут пролить свет на это дело.
Смотря кто дарит, в каких отношениях вы с этим человеком, на сколько ценен этот кулон, что на нем изображено (может быть это какой то намек) , что может хотеть этот человек от меня, может быть он пытается купить меня и т. д. в общем никогда не поверю что просто так