- Дура-лошадь.
- Это не дура, это лошадь. .
- А что мне с ней делать?
- Ну не знаю. Мое дело подарок подарить, а ты уж придумывай, что с этой хренью делать.
Психология
Вам подарили пони. Ваша реакция? ))
Сено нужно косить)
продам
Если миниатюрную (такую в Японии вывели), радость была бы беспредельной, в данный момент жизни... только вчера об этой мечте прописала в ответе. Места бы нам с ней хватило бы... но, в первую очередь подумала бы, что нельзя ей проживать в городе... приняла бы с огромной благодарностью... недельку сама бы понаслаждалась общением... потом есть куда и кому её передарить..
Как в Англии -там очень любят живые подарки) буду искать место для временного убежища, покупать корм, чистить ухаживать, выгуливать, развлекать детишек и себя Потом передарю детишкам в детский дом
Пить, гулять, веселиться.... продавать!))
пусть забирают обратно
где его разместить
Ступор :)
Буду катать на ней маааааааааааааленький детишек. На ней как на лошади должен кто-то покататься)
Отведу его в цирк или зоопарк...
да вы ебанулись
Я фалломорфирую.
скажу "зачем? "
Для человека, который любит лошадей, это неизмерная радость. Но конечно нужно задуматься о том, куда разместить лошадь, чем кормить и т. д. А вот человек, не любящий лошадей или вообще животных, должен сразу отказаться! Потому что если сразу не отказаться от приятного, но вполне ненужного подарка, вам в будущем будет плохо, не приятно.
УУУуУУуууу.... я хотела единорога!!!
похи
аааа пониии, перекрашу его в радужный цвет!) ) подарите мне пони!!!