Психология
Если вашу внешность критикуют.. ваша реакция, ваши слова??
Сделаю выводы об этом человеке, он либо глуп, либо хочет меня обидеть.
Внешность? Да без разницы. пусть хоть уродом называют. Была нужда заботиться о том. что кто то скажет про мою внешность. Что я. женщина что ли. или артист какой? Меня это мало заботит. Ну скажут что страшный, в ответ сделаю " Ууу" и спрошу напугал или нет. Вот и вся реакция что вообще может быть.
То же относится и к одежде и к мебели. Ругать не стоит мои компьютеры и мое поведение. Не прощу никогда.
Это уже давно в прошлом...) И стало так легко жить и радоваться просто всему....
Я уже вышел из возраста, когда комплексуют из-за внешности. Улыбнусь и всё.))
да? посмотрю, что можно сделать.
собака лает, ветер носит
Меня чет никто не критикует...
Катя Маркова
наверное, совершенна? или боятся??
на вкус и цвет все мы разные!
раньше может я и распереживалась бы, то сейчас точно, нет! не вру, заденет, но буквально на пару секунд.
Я свои недостатки знаю и принимаю их. Поэтому меня в этом плане не так уж и легко задеть. Да, я такая-то такая-то. И что дальше-то? Ну сказал ты мне об этом.. легче стало? Поздравляю, всего доброго.
А вообще у меня при всех моих недостатках слишком высокая самооценка, чтобы я расстраивалась из-за подобного рода "критиков")
Пофиг
Смешно.
Да значит классные!!!. уши большие.. . ноги кривые.... ЗАВИДУЙТЕ МОЛЧА !