Психология

Вы ругаете своих питомцев? За что?

Elena Lukashik
*....у меня были удивительные питомцы...
крошечную - котёнком
принесла домой и сразу посадила в коробочку устланною бумагой....
знала что с перепугу перемены обстановки описается.... так
с первого раза и до конца жизни моя кошка все свои естественные
потребности справляла где нужно....

щенка сенбернарнаршу, старалась вовремя выносить на улицу, если
гадила где придётся, не ругала и к полугоду моя девочка
всегда сама просилась на двор....

Было дело, обдирала обои, сгрызла тапок.... Укоризненно смотрела
на неё и восклицала "Айя-яй..."....она виновато прятала голову...

....так без всякой ругани и наказания у меня не было проблем
с питомцами до конца их жизни.
Alina Ananka
Лучший ответ
Когда у него авитаминоз и он огурцы жрёт!
Будит в 3-4 часа ночи, когда я только лег.
Ага!!! Объявляю бойкот и не покупаю макароны....
Elena Lukashik Макароны любят?)
за диваны.
конечно ругаю котов за цветы покоцаные а собак когда погрызут мебеля
собака лежал на цветы
Очень редко, не могу я их ругать, балую до неприличия)
..ничего не дает делать.. с рук не сходит.. (сама виновата приучила)
не ругаю... а делаю все что просит))
Елена Жоголева
Кошка норовит залезать на клавиатуру и суёт нос в мою тарелку.
Любит покакать, где нельзя, засранец мелкий
Сейданур Яман
кот колбасу ворует
за то что уроки не выучил.
Ты посмотри на его лицо ...Я не то что его не ругаю ...Я начинаю подумывать, что я его питомец ...
Марта Клокова
Elena Lukashik На рысь похож котик)