Психология

На сколько времени вы оставлете дома одного своего питомца? ) Волнуетесь, если уходите надолго?

Лилия Луцкая
Эта милая кошечка спокойно остаётся дома одна, но только до вечера. На более долгое время с удовольствием едем вместе.
Ira Ira
Лучший ответ
Ainurochka .... Неземная красота! :)))
Ань сегодня ходил, делал рентген, все писец, говорят в лучшем случае доживет до лета (((сижу и плачу. ((звони
Ольга Л
Чего за нее волноваться? Все равно дрыхнет целый день.
Гулина Мухиат
Наташенька -Золотце Заинтриговали.Она - это кто?
Не хочу, чтобы кто-то скулил и мучился в ожидании, заглядывал мне в глаза, когда я не в духе, поэтому никого себе не завожу. И потом, они имеют свойство умирать раньше нас.
Дети-самостоятельные.. А вот кота оставлю на день .Бывает на два дня. .
Сегодня стал звонить домой по сотовому.. Срочно нужно было.. Так вот ни до кого не мог дозвониться. .
Потом впоймал себя на мысли - что ищу в телефонной книге своего сотового телефона -номер своего кота.
Очень удивился.. Значит считаю его тоже вполне самостоятельным и серьезным.
***лана*** *****
Моей кошке 6 лет. И всё это время мы вместе. Недавно возвращалась с работы намного позже обычного. Вижу картину. На балконе в позе скорби и ожидания стоит моя кошка и смотрит вдаль. И до того мне стыдно стало, что дала себе слово никогда не задерживаться...
Гуля *
У меня их двое, они друг друга поддерживают и развлекают.. .
Так что могу и надолго уйти.
Если Вы, конечно, не о муже..; -))
волноваться приходится не за киску, а за обои, у нас она спит до нашего прихода
К сожалению его с нами уже нет! Лето не щадило и животных ((
Ксения Есина
Он самодостаточен, зачем за него волноваться
Пончик Барби)
Очень редко оставляем надолго. Он очень скучает и расстраивается, когда остается один в "неурочное" время. И очень хорошо умеет это продемонстрировать. :))) А когда на работу уходим, он спать отправляется. По-моему самодостаточным может быть только кот или кошка. Собака не может.
Ольга Харченко
Жить не могу без своего чёрного кота Бусика. Он у меня третий ребёнок. Сейчас мы в разлуке, так он мне повсюду мерещится. Может у меня с головой чего?
Алсу Сабирова