Психология

Вы бы стали бороться за своего мужчину, если застали его с любовницей в вашей постели?

Никогда)
Мария Корнева
Лучший ответ
При рождении в эту Жизнь стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку,
я ничего не помню о событиях из Прошлых Жизней.
Скрывают информацию и знания, накопленные тысячелетиями Человечеством.
Не дают возможность устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, чтобы хватало ЧЕСТНОЗАРАБОТАННЫХ ДЕНЕЖЕК НА БЛАГОПОЛУЧНУЮ ЖИЗНЬ ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, чтобы каждый Человек смог раскрыть свои лучшие Духовные Качества Человека Разумного в полезных делах по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям.
Где информация о событиях из Прошлых Жизней?
При помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние посылают злые и вредные мысли в мозги Людям, вызывают сильное желание так думать и так делать, а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений и мыслей в мозги.
Надо разблокировать Систему,
а не мстить Друг Другу.
А то снова сотрут память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку при рождении в эту Жизнь в новом теле Человека.
Галина Пышкина
Да блин, мне сегодня это стопудово будет сниться, а потом я буду ходить весь день как не в свой тарелке))
Вопрос в том, очень ли мне он нужен.)) Если мне за него придётся бороться, то это не мой мужчина. Мой - это тот, который в любой ситуации выберет меня. И это сомнению не подлежит)))
С кем бороться?
Нет. Изменил один раз, изменит и ещё.
Лучше отсижу.
Мне смешен ваш примитивизм. Бороться за член или за влагалище,
глупость высшей марки.
Азиты едят эти члены и органы половые, варят в супах. Разных животных, насекомых, змей и т. д.

В 21 веке ревность никому не нужна.
Я говорю, в 22 веке, все будут трахаться с кем хотят и когда хотят, и это будет нормой.
Закира Мешитбаева До 22 века надеюсь, что такое мерзкое существо как человек будет уничтожен или порабощен.
Екатерина Бауэр Ну, не знаю, как скажите...;)
Прямо там в постели бы и поборола бы её