Психология
Нормально ли для мужчины, чтоб у него была любовница? ) назовите положительные и отрицательные стороны на Ваш взгляд???
Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Верность в семье - это любовь с проникновением только в семье. Любовь с проникновением воспринимается по природному чувству, как зачатие ребёнка. Любовь без проникновения не воспринимается по природному чувству, как зачатие, и ревность не вызывает. Если семейный человек занимается любовью с проникновением с кем-то другим, то по природному чувству это воспринимается, как измена. У человека два вида полового поведения - семья и удовольствие. Из-за непонимания себя люди смешивали эти два вида полового поведения, отчего возникали проблемы.
я не мужчина...)) )
и мой взгляд на ЭТО не порадует мужскую аудиторию.... Поэтому промолчу!
Каждый мужчина решает эту проблему САМ.. . Не всегда осознанно.. . Часто дело тут вовсе не в мужчине, а в его женщине...
люди разные понятия тоже.
считаю только минусы от данной ситуации.
за двумя зайцами гнаться - потерять можно всё.
взаимоотношение уже будет совершенно иными.
С женой лучше отношения это плюс.
Минусов не вижу.
Вообще нормальный мужчина если и имеет любовницу должен осчастливить свою жену. Иначе страдания....:)
Минусов не вижу.
Плюс в том, что так не скучно жить, минус - чувство вины, которое говняет всю жизнь.
по статусу да. кончно. у других ведь есть. и он не лысый
А что вот это нормально / не нормально это свод правил какой-то? Он нужен, чтобы объяснять свои слабости? "Для женщины нормально лгать" - так что, теперь каждую ложь женщины этим оправдывать? Ведь потом честным девушкам верить не будут, также как и не будут верить действительно верным мужчинам.
Итак, положительные стороны: можно всегда оправдать свою слабость и мимолетное желание.
Отрицательные стороны: даже, если вы честный и верный человек, вам будут навязывать мысль, что в обществе нормально и велик риск, что в итоге вы таким и станете, устав бороться за правду и за лучшее :))