Психология
жЕНЩина это позитив а мужчина это негатив ?то есть женщна несет положительное а мужчина отрицательное так?
Да, и они, как противоположности, обязательно притягиваются...
Век живи - век учись! Значит скажу супруге, что отныне несу отрицательную зарплату, и пусть попробует не принести положительную:) ) Будем жить теперь в полной гармонии:)
Несут ...несут ...а потом - друг на друга выплёскивают.. . и оба - в ..."плюсах-минусах" с ног до головы.
Знаки "плюс" и "минус" могут варьироваться в зависимости от того, КТО отвечает на вопрос - мужчина или женщина.. . Так имеет ли смысл ждать адекватного ответа? думаю - нет.. . Мне кажется не стоит делить на позитив и негатив, достаточно сказать проще - мужчина и женщина - разные и этого уже будет достаточно.
Какая разница кто плюс, а кто минус. Главное притяжение. Если его нет - вот когда плохо
не так. каждый несет в эту жизнь своё.всё в нашем мире относительно. и противоположности не притягиваются и не противопоставляются. они просто существуют для познания. всё познается только в сравнении
что-то разведка данными ложными пользуется! Опять Вас обвели вокруг пальца русские!:)))
противоположное это не всегда только положительное и отрицательное...
Всё зависит от того, как ТЫ к этому ХОЧЕШЬ относиться! А придумывать всякие небылицы - это просто ТВОЯ фантазия.
Бывает, и очень часто, наоборот. Есть такое понятие как "биоэнергетика". Если у человека она "+" - он биоэнергетический донор, то есть человек-позитив, если "-" - биоэнергетический вампир, то есть человек-негатив. А от пола это действительно не зависит. В семье, как правило, кто-то донор, кто-то вампир. Если вампиризм чрезмерный, семья разрушается.
Что за бред... извините, конечно....
Это уже зависит от конкретной личности, а не от половой принадлежности!