Психология

Почему один человек несет положительную энергетику, а другой отрицательную, не смотря на то,...

что и тот и тот говорит только приятные слова и улыбается
Юлия Шурпа
Это скорее всего говорит о вашей проницательности а также умению "читать между строк", анализу, не всякий может различать замаскированные намерения людей, понять их истинный посыл к вам.. . Во многом, как мне кажется, положительную роль играет и внутреннее обаяние, а самое главное - это наличие нравственного стержня, искренность наконец. Видимо все это в целом и есть энергетика. У Гумилева есть такие слова: "Настоящий человек всегда является пассионарием. При том, что разные люди-пассионарии могут направлять свою активность на разные цели и иметь различные основания для убеждённости в необходимости действий, их всех объединяет одно - наличие внутренней опоры, внутренней идентичности и способность на основе этой внутренней опоры целеустремлённо действовать. В какой бы ситуации не оказался такой человек, он способен поставить цели и придумать план для их достижения".
Жанылай Каримова
Лучший ответ
может это ваше к нему отношение...
Не сравнивай и не Осуждай
Плавай там, где тебе комфортно, не переделывай Море, а знай своё место в нём )))
Алла
Екатерина Митрофанова красиво сказано :)
Юлия Шурпа Я конечно же никого не осуждаю. Мне просто стало интересно почему после общение с одним человеком одно ощущение, а с другим другое, хотя и с тем и с тем общался на приятные темы?
он внутренне заряжен....
Искренность и лесть.
Потому что вам забили мозги этой ерундой. Положительная, отрицательная энергетика это всё фуфуло. Ерунда, херня, бред сивой кобылы, чушь собачья, ложь, шарлатанство, глупость
Даша Юдакова
Юлия Шурпа Пусть энергетика это ерунда. А мое ощущение(так сказать осадок), после того, как человек ушел - тоже ерунда?
на энергетику влияет и внутреннее содержание человека. один искренний с чистыми помыслами, другой завистливый и лживый. естественно энергетика приятнее будет у первого
Это говорит о сущности человека. Один Вам говорит приятные слова взамен ни на что, а вот другой - из-за корыстных целей, лицемерит для выгоды ...