Психология
Почему, именно сегодня мой ум, свернулся в трубочку и скукожился, смотря на то, какую ахинею мы все здесь несём?
Что с ним случалось, давно же он уже здесь шарится, должен же был быть выработан иммунитет! Но вот сейчас смотрю на ленту вопросов и трындец.... Блин, где там серотонин, дофамин или какая другая внутренняя химическая дурь, способная убрать кислоту от восприятия наших мысли форм, изложенных здесь?
Это игра такая, по правилам которой, нужно обнаружить проблески разума, а иной раз, даже интеллектуальное удовольствие получить или еще какое:), как повезет.
Опять же, встречаются люди с отменным чувством юмора, а смех, как известно, еще никому не помешал.
Но это нужно успеть обнаружить до того, как попадаешь в такую ситуацию, в какую попали Вы.
Сегодня просто не Ваш день)
Магнитные возмущения в атмосфере.)
Lena Lenina
Точно) . https://www.youtube.com/watch?v=cxiqVjg28Ro
серотонин в организме истощился
Идёт очищение! ..
Я несу пакет с леденцами)
Арина Кислая
Мне?
Да что там лента... Я вот с врачами-убийцами )) напрямую столкнулся: на дом не выезжают, участкового у них нет, приходите на прием с 39,3, ну и что в семье ковид, очередь 10 чел на улице, в коридор запускают не более 3, на КТ нет оснований, анализ только платно, лимиты, списать с полиса ФИО и дату рождения могут только с двумя ошибками, результат через неделю, открыть его на сайте невозможно, потому что данные пациента записаны с ошибкой, если и откроешь после переговоров по телефону, то на работу не представить, человек получился совсем другой, ехайте исправлять данные лично, на КТ направили, туда можем привезти, обратно сам добирайся, максимальные условия для распространения вируса гарантированы - что это, если не врачи-убийцы? Кого взрастило государство? Да и мы сами при полном попустительстве...
Lena Lenina
(((...Здоровья Вам и Вашим близким!!!
Екатерина Коростелёва
Да я уже в норме! Спасибо ))
Всегда бывает так, что если мы не в духе, то и мир-то вокруг какой-то неуютный и противный .. А нам самим хорошо, - вроде и окружение наше так сильно уже не нервирует нас.. А посему - любой ответ (как и любой твой вопрос!), находится внутри тебя же самого.... И любая причина твоего недовольства каким-то внешним раздражителем ( а такие раздражители есть всегда в любой момент нашей жизни!), - это ты сам....
Все хорошо, милый Бред, спасибо.:)
Lena Lenina
Вам, спасибо)!
Да... Этот ресурс - явно не сборище интеллигенции.