Психология
Какие классики кино вы можете смотреть множество раз и почему именно их?
У меня есть пара-тройка полюбившихся фильмов,, например, дом у озера,, нравится Ривз,, отпуск по обмену, там Лоу,,, ух какой красавчик,, и потом он англичанин,,, зеленая миля,,, люблю Хэнкса,,, у меня даже была куплена кассета с его фильмами,, уже видика нет, а кассета где то на даче валяется,,, а еще мне нравится наши фильмы остров и монах и бес. ,,много ли надо человеку пройти, чтобы стать святым? А тут услышала, что если в роду есть святой, то весь род очищается , ему все прощается, и он уходит в райские кущи
"Солярис" могу смотреть периодически. И даже не классика "Городской романс" трогает.
место встречи изменить нельзя
"От заката до рассвета". Где на угрозы королевы демонов пожизненно жрать собачье дерьмо с её ног, Джордж Клуни ответил -Спасибо, я уже был женат.
Фильмы с А Делоном. Великий Актёр вживается в роли полностью, так, что сопереживаешь как в реальности.
В инете есть действо которое куда более.. и где ты от первого лица участник.
Сам участник и ведущий.
Волосы дыбом стоят на руках.
К примеру Сталкер..
Но что Аглая Епанчина врушка и истеричка узнал вчера. Надо ещё раз пересмотреть.
***"Идиот" - серия 3.***
*** Экранизация романа Ф.М. Достоевского @Телеканал Культура ****
"Цена" по Артуру Миллеру.
С артистом Глузским.

Сам участник и ведущий.
Волосы дыбом стоят на руках.
К примеру Сталкер..
***"Идиот" - серия 3.***
"Цена" по Артуру Миллеру.
С артистом Глузским.

Про Мистера Бина..
Не грози южному централу, попивая сок у себя в квартале
Без чувств
Чёрный рыцарь
Не шутите с Зоханом
Где моя тачка чувак
Майор Пэйн
Диктатор
Рождественские каникулы
Мышиная охота
Очень страшное кино
Потому что смешные.... а сейчас комедии такие что юмор там ниже пояса это как фильмы Американский пирог или этот Камеди клаб
Без чувств
Чёрный рыцарь
Не шутите с Зоханом
Где моя тачка чувак
Майор Пэйн
Диктатор
Рождественские каникулы
Мышиная охота
Очень страшное кино
Ольга Хижниченко
да уж Мистер Бин ...бьет все рекорды, юмор для у.о....но международный) иногда можно посмотреть )
"Мастер и Маргарита", "Бомба", "7 Симфония"
М&М - потому что просто люблю этого автора и этих героев.
"Бомба" - потому что тема близкая
"7 симфония" - даже и объяснять незачем, так понятно...
"Бомба" - потому что тема близкая