Психология
Почему именно -- ЗЕЛЕНЫЕ ГЛАЗА смотрят в душу ? Про другие прошу не писать.Интересуют именно ЗЕЛЕНЫЕ!!!
Наверное зеленые глаза-это глаза любимого человека.
это стереотип.. . зеленый цвет радужной оболочки к душе отношения не имеет!
Елена Воробьёва
Ой имеет!
ЗЕЛЕНЫЕ ГЛАЗА- хороший признак
Зеленоглазых в средние века не случайно обвиняли в колдовстве. Эти люди настораживали, вызывали подозрение, поскольку зеленый цвет глаз скорее нонсенс, он встречается крайне редко. Но если вам все-таки довелось встретить зеленоглазого, знайте: перед вами решительная, волевая личность, та, которая идет к своей цели даже по головам других. Это человек негибкий в общении, вероятно, потому, что ему не хватает воображения. Жестокий, упрямый, несговорчивый, сдержанный в проявлении чувств. А кроме того, лукавый и способный меняться так же быстро, как его глаза, которые при солнечном свете напоминают зелень листвы, при свете луны становятся голубыми, а при искусственном освещении -- серыми. Купить женские шлепанцы Но у зеленоглазых есть и достоинства -- они очень верны и надежны.
Зинаида Стефанович
Почему это нам не хватает воображения? Наоборот воображение развито, интуиция...и таланты некоторые....
Это Глаза Ведьмы.... личный опыт и наблюдения:))))
Елена Воробьёва
Про меня штоль?
Зеленый цвет - смешание синего и желтого.. .
...равномерное смешение двух энергетик - донора и вампира... .
зеленый... как и красный - цвета жизни... .
Небось поносила их нелегкая)
В сказаниях (сказках) , былинах зелеными глазами наделена была Ведунья (ведьма) , Кикимора, Русалка... Дамы обладающие "некоторыми" способностями. "У беды - глаза зеленые" - тоже оттуда. Вот и ответ на Ваш вопрос - у тебя зеленые глаза - ты интересна, привлекательна и загадочна... но и побаиваться тебя будут.