Психология

Какой фильм вы можете просмотреть больше десяти раз? почему именно его?

Знакомьтесь, Джо Блэк
Легенды осени
Побег из Шоушенка
Умереть молодым
Осень в Нью_Йорке
Аксана Зулпуева
Лучший ответ
Ирина Костарева Привет))
Нового ничего не смотрела?) хорошего))
Инна Петрова ты голенькая?
Обожаю исторические и неординарные. Викинги за праздники смотрела, а чтобы пересматривать, то это Скарлетт, Унесенные ветром, военные советские и кинокомедии.
Даже 2-ой раз редко смотрим....
Собачье сердце, первое, что вспомнилось)
Потому что Булгаков и Евстигнеев)
Уже нет таких фильмов, разве что раз в 5-8 лет.
десять раз за год или десть раз за вечер?))
Ирина Костарева Да и не за год )
не ну наши комедии советские это бесспорно:)) и ещё 1+1 (неприкасаемые), ну прям нДравится и всё:)) чем.. юмор на высоте, игра актёров, режиссура...
Бриллиантовая рука....
Точно за жизнь видел больше десяти раз...
И не надоедает....
Нет объяснения....
могу... напр. Побудь в мой шкуре... нечто новое и завораживающее
Их несколько...
Слезы по дождём
Гордость и предубеждение
Тайна женщины
Английский пациент
Наталья Миллер
Ко мне Мухтар! Я очень люблю и уважаю Юрия Никулина, люблю собак, мне нравится сам фильм, идея, просто смотрю его для души, у этого кино нет возраста. Всем рекомендую:)))
Матрица. И 13 этаж.
Шамова Mария
какой-нибудь очень красивый. "Любовное настроение" могу пересматривать
Ольга Сухова
Фильм о своей жизни с сюжетом СОБСТВЕННОГО сочинения и подбором актеров
Старенькие советские)
я не выдержу такой массированный удар по своему сознанию, мне и раза достаточно)))
Ирина Фетисова наверное полагается 10 раз в течении года как минимум, а не каждый день
Уже никакой, те, что могла пересматривать и те надоели. Смотрю новые.
Оксана Нечаева
пока не сыграл в ящик
Anzhelika Levina
Санта Барбара.... Обажаю этот бесконечный идиотизм
Мария Куприна
"Формула любви". Смотрю как концерт
Властелин колец. Вот люблю и бесконечно смотрю при возможности.
Olga Pavlova
Все фильмы Ильдара Рязанова, Джентльмены удачи, ну и ещё..' Красавчик'.. американский фильм..
комедии,
для настроения
Алена Геровна