Психология

сцуко как меня бесят соседи которые смотрят на меня все время и оценивают,и несут всякую хню типа"ой как выросла"

чем им уеб*ть,чтобы отвалили нах????сцуки старые бля
обращать на них внимание, а тем более как то болезненно реагировать, не стоит. Это их игра, обусловленная возрастом, просто не принимайте в ней участия, у Вас своя жизнь, со своими интересами, не понятными для них, а у вас своя ...снисхождение и только...
Гульмира Бектаевна
Лучший ответ
Какая злая девочка! В старости такой же соседкой будет. Надо учиться прощать людям их маленькие слабости.
Хочешь, я убъю соседей? Что мешают спать!)))
А меня бесят соседи, которые на моих тойчиков ( две минитойки) говорят : "Чтоб ты сдох! "
Но я терплю, просто фиги в карманах держу, чтобы их злость к ним вернулась!!! !
А люди добрые восхищаются, : "Ах! Какая прелесть! Какие горошинки! "
Не трать свою энергию на них, береги свои нервы. Ведь на каждый роток не накинешь платок.
Просто игнорируйте.
Я просто сухо кидаю "Драсте" и иду мимо.
Ирина Соломина я и так игнорю
даже здрасти редко говорю
а этим уродам все неймется
делать то им нех больше
Свои лучшие воспоминания они связывают с той, прошлой жизнью, в которой жила маленькая, вежливая, наивная девочка. В той жизни и они были молоды, полны сил и надежд. Вступая с Вами в диалог, они неосознанно пытаются себе доказать, что ничего не изменилось в их мире, не прибавилось плохого и Вы остались улыбчивой и милой. Если Вы ответите им грубостью, или полным равнодушием - их мир разрушится и умрёт ещё одна маленькая радость
S.
Sasha ..
Ах ха ха ха ха....:)) ) Ты ещё небось как всегда при параде, типа ВСЁ Мини.... Ха хаХа.... ааа.:))
Ирина Соломина не,я юбки не ношу)
и каблуки тоже)
Ага, не говорите, а еще говорят: "глазки мамины, носик папин"... черти старые.