А ещё переходят на личности, обвиняя автора во всех смертных !))Умеем, любим, практикуем!))) Я шучу ;)Я иногда отвечаю вопросом на вопрос )Если бы люди знали, насколько редко их правильно понимают, то они бы гораздо реже задавали вопросы и вообще вели пустые беседы в целом.)
Привет, Богдарушка;)
P.S Значит человек неправильно понял вопрос, возможно.;) Или заигрывает с автором, со знаком +/—
Психология
Почему в Вопросе с Очевидным Ответом, многие уходят от Прямого Ответа и несут всякую Несуразицу ?? :)) Умничают.. ?;)
Ахметова Анар
Привет, милая Фортунушка ! :);)
Или прикалываются)
Потому что очевидный ответ автор вопроса и так знает и скорее всего он задал его не для очевидного ответа.
не люблю отвечать..
:) на вопросы в которых ответ
и не нужен
:) на вопросы в которых ответ
и не нужен
Проявляют фантазию, как сейчас, например. ))
Ахметова Анар
::))
А умничать запрещено что ли? Да, это кому то не нравится... Да хоть всем это не нравится, это что то меняет разве? То есть, таким образом человеку говорят, будь как все, не отдаляйся от границ, от рамок, не выделяйся, не сумасбродствуй, не умничай, когда другим просто лень думать, ты выделяешься из толпы, а выделяться ты не должен... Ты! Не должен! быть собой! Ты должен быть как все! Если ты хочешь быть как все, будь им. А если я хочу быть собой, я буду собой. Нравится это тебе или нет. Все понятно?
Ахметова Анар
Чё раздухарился то ?:))
Ёрничают...
Ну надо же хоть где-то ...пристроить Несуразицу!))
Очевидное.., настолько может оказаться невероятным.., что поневоле ощущаешь себя дураком.)
Не хотят отвечать банально. И это нормально.
Или явное нежелание признать очевидный, априори верный ответ. Причины этому явлению могут быть разные
кому то он очевиден, а кому то нет, восприятие у всех разное.
У Вас на аватаре такой чудный пёс!!! Ваш? Красавец просто.
Так, а что с вопросом то? А, почему несуразицу несут? Может хотят выделяться))
Добрый день)
Ахметова Анар
Спасибо и Доброго Вам дня, Татьяна..) Пёс - Мой !)
Наверное, и без ответа все всем понятно)
Говорят завтра снег пойдёт, вот только не уточнили куда...))
ШутЮт.
ведение диалога
Сволочи! Гады!)))