Психология
Почему какой вопрос не задай, ответа вы не знаете?
туповат
Так потому что не задали!
А вы задайте.)
думать не хотим ...
А что иного ожидать, если вопрос НЕ задан?
лень отвечать
Не просто найти ответ на вопрос, который не задан...
В общем я решил сразу ответить на очень интересный вопрос, ответ на который я знаю!:)
Почему колготки получили такое название по ошибке?
Женские колготки появились в СССР в 1950-х годах. Их поставляли из Чехословакии с надписью «калготы пунчохове», и в народе название колготки для этого предмета одежды быстро вытеснило официальное «чулковые рейтузы». Причём при заимствовании случилась ошибка, ведь по-чешски «калготы» — это штаны в общем смысле, а «пунчохаче» — конкретно колготки. Ещё один казус случался с просившими их в чешских магазинах советскими туристами, так как «калготки» по-чешски — это женские трусики.
Правда интересно!:))
Оленька Толмачёва
Интересно)
:)
А может мы-знаем, а ты- нет?... Вот и кажется тебе, что всё наоборот
Вообще-то, не в психологии, а в психотерапии ответы на любой вопрос дают или в судебной психиатрии, а оно тебе надо...
Память уже не та
А вы сами знаете, что на тот или иной вопрос дан неправильный ответ? И что на каждый вопрос может быть только конкретный правильный ответ? В противном случае, вы живете по принципу, что существует только 2 мнения: ваше и неправильное )
Иногда слишком заумные вопросы у тебя
Глупые мы, матушка, грамотам не обученые. Вразуми нас, заступница, научи нас, кормилица!!!
Потому что мы знаем, что ничего не знаем)
Не не знаем, а не говорим его таким какой вы хотите видеть.