Психология
Правы ли соседи, которые запрещают другим соседям курить у себя в квартире ...
им не нравится запах дыма, который идет через вытяжку по всему стояку?
"В квартире" - нет.
Вот если "в подъезде", то - да.
P.S. А с вытяжкой надо что-то решать. Неправильно она работает. Вытягивать должно вверх на улицу, а не к соседям.
Вот если "в подъезде", то - да.
нет, не правы... соседи могут курить в СВОЕЙ квартире спокойно
может они и "стон" в постели запретят
Это неисправность вентиляции...
Настя ****
Здравствуйте, сударь!)
всякие есть...
Бросай курить. Это не модно. И помирись с соседями...
Настя ****
я не помню, чтобы я в вопросе говорила, что речь обо мне. Не привыкайте примерять вопросы на их авторов
просто начну жарить что нибудь вонючее... на сковороде
Мы - подъезд ничего не добились после обращения "во властные структуры" на предмет закрытия " "Бар - Кальян". По закону не имели право, а на деле - громыхание до 4утра и запах наркотических смесей. Люди вздохнули, когда они разорились и исчезли. Вот так и "живём".
увы и у окна и на балконе своей квартиры МОГУТ надежда лишь на внимание к Вашим пожеланиям с их стороны...
хуясе у вас вытяжка что в соседней квартире запах... или это носы у них такие?
Настя ****
сама в шоке)))
реально тянет... соседи с нижних этажей слышат дым, идущий сверху
запретить они не могут, но если дым и вонь попадает к ним, то могут попросить, а обязанность курящего уважать просьбу соседа.
Марина Филимоненко
обязанность? фантастика! Пожалуйста дайте ссылочку на закон!
Не Наглей
Есть такая обязанность уважать?.. Интересно как, дожили до таких обязанностей. Как звучит по-человечески: обязанность уважать!
Я бы оторвался руки, нахер, если бы курили в моей квартире! Ненавижу табачный дым .
Ксения Сяптурова
Не взвинчивай себя, Богиня! Руки-то зачем вредить ...всего лишь окурок в зад, пусть курит попом.
Г-но вопрос.
Дымовую шашку с хлорпекрином в воздуховод (борьба с тараканами).
Вот и наступит паритет в мнениях курящих и некурящих по использованию общих дымоходов ))).
Хорошо))) ...обожаю тебя Оль и спасибо Солнышко!!!)))
Настя ****
Быстро отредактируй ответ!!!)))
Вы курите коноплю? Соседи правы.
Не правы !)
Правы. Потому что нужно почистить вентиляцию. Я не переношу когда даже с форточки в квартиру идёт запах курева, у меня с детства аллергия на этот запах. Разве это хорошо ?
в бетон закатать.
Настя ****
Кого именно?
Возможно и правы, но смотря что курить? Например вейп или кальян не считаю это стоит запрещать, едкого запаха нету и тем более в своей квартире.