Психология
Что вы обычно отвечаете людям, которые интересуются когда вы курить бросите?
Всегда словами Марка Твена - Нет ничего проще, чем бросить курить. Я лично проделывал это десятки раз.
Ну дура я, дура, ну ХОЧУ черные легкие и мучительной смерти от удушья - ЭТО МОЙ ВЫБОР!!!
я никогда не курила, не курю и не собираюсь начинать! поэтому и бросать нечего....
не знаю))
Дым им в рожу выпускаем, чтобы не умничали :(
Солидарен с Марсианскими Микроорганизмами. А так хотел написать "Тогда, когда Вы бросите пить" )))))
моему организму нужен никотин, ибо материя для меня есть единая бесконечность - совершенство.
Вот дойду до урны и брошу.
Что я и не начинала курить))
про Марка Твена - Бросить легко -бросал раз 50
"А я и не начинала", так обычно и отвечаю.)
У меня на это собственный ответ: придёт время- брошу, а сейчас у меня есть другие проблемы, которые нужно решить, не о том, чтобы бросить курить думаю.. .
Пока Курю)))
как только, так сразу)))
Сосед у моих родителей ветеран ВОВ курил до 84 каждый день и умер не от рака легких. Следи за своим здоровьем!
Бросил 3 года назад, когда увидел недавно эту 3.14зданутую рекламу про "бросил курить - ты крутой" так взбесился, что миглм побежал в ларек и начал снова.
Делюсь своим опытом. Я стал замечать свою реакцию на курящих мужчин (про женщин и вспоминать не стану) , когда меня несколько раз передернуло от запаха. Я задумался и сформулировал: "Надо им какой-то знак отличия дать, ведь благое дело совершают, отпугивают"