Психология
Что вы обычно отвечаете ...ХАМКАМ или хамам? Которые на ровном месте хамят вам, как буфетчицы из привокзального буфета
Ничего, ну если только взглядом плюну)
Отвечаю той же МОНЕТОЙ - только вместо слова ХАМ использую тоже слово из 3 букв и начинающееся на ту же букву
По настроению, непредсказуемо
Смеюсь просто :)
Раньше ставила на место. Уже ничего. Они не заслуживают моего внимания.
Всегда интересно знать, на какой максимум они способны. Стараюсь им помочь полностью раскрыть свой потенциал.
отворачиваюсь к ней спиной
Никак… если это кто-то важный или он просто старше меня на пару лет то просто киваю, мол да, понял – принял, хорошо… если это парень мне ровесник 18-19 лет, просто говорю ПНХ, что означает в первом варианте – прошу не хамить, во втором – пошёл нах#й х#й… XD там пусть сам выбирает, что именно я сказала… ;) если он продолжает прямым текстом спрашиваю – чё доеб@лся??? Если девушка спрашиваю чё докопалась, она же всё таки девушка… :) если хамит тот кому меньше 18, даже если ему/ей 17 (мне 18) встаю и молча ухожу… :) если конечно это не мой ученик
(репетиторствую я) ученикам я просто говорю, что это последняя наша встреча, я больше не буду его учить если он сам не хочет и пусть как хочет так и обьясняется перед родителями, могу ещё у него/неё спросить –
-если хочешь я могу уйти сейчас, хочешь???… Этот трюк проделал когда-то на мне мой репетитор, а я взяла на заметку… ;))
Они не стоят того, чтобы что-то отвечать
Что случилось? Недотрах? Иди потрахайся
Роза Тлегенова
любамоя, может ты сама пойдешь?
Лилия Шаяхметова
Предлагаю ещё раз перечитать с чего начинается вопрос. А затем ещё раз прочитать мой на него ответ. А я да, пойду и с удовольствием ;)
Сообщаю им о своих тесных взаимодействиях с их матерью =))))
- а у меня Коронавирус