Психология

обращаете ли вы внимание на хамок и хамов в интренете???

модераторов на них нет))
Елена Алешечкина
Лучший ответ
Слишком много чести для таких
Алла Снегирева
да. я их в черный список ставлю
конечно, обращаю, стараюсь на них реагировать как можно спокойнее, или совсем не отвечаю
Просто не кормите троллей
Sweet_Girl_ World
Фиолетово. Но на йух иногда посылаю)))
Да
Да Бог с ними...
Аурика Утепова
дааааа...!
Хочешь, не хочешь все равно обращаещь на некоторых хамов внимание. Когда оскорбления в адрес женщин, тяжело не заметить.
Да, но это трусливые хамы, которые прячутся за несколько провайдеров.
А Вы бы пошли в психиатрическую клинику посмотреть на дураков? Я думаю, что это не вызывает интереса обращать внимание на разного рода глупцов, несомненно лучше отдавать своё внимание тем, у кого можно чему-то хорошему научиться)))))))
Anahitik :)
А стоит ли?
Анна Пилюгина
Зависит от моего морального состояния.... Порой мне не приятно встреча с ними в интернете, а вот когда у меня все хорошо и я в гармонии сама с собой, мне просто все равно, я даже их не замечаю.
Нет, но можно было что нибуть сказануть, только они всё равно ничего не поймут.
Svetik Alieva
они забовные, без них и тех кто обращает на них внимание было бы скучно
На хамов обращать внимания не нужно. Себе нервы мотать. Ну, а так конечно страшно за нашу Россию, что молодежь так разлагается. ведь нет в ней мудрости и воспитанности, не во всех конечно. Сейчас смотрю сериал ШКОЛА и просто в ужасе, что твориться!!!. Ведь мы таких воспитываем детей.
Конечно обращаю, и хамлю в ответ, как видишь, лапуся.